Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 295Ч Воркута - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воркута - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 30.07.2024 06:28 -
Инта-1 30.07.2024 12:06 19 мин 30.07.2024 12:25 5 ч 57 м
Сыня 30.07.2024 14:19 2 мин 30.07.2024 14:21 7 ч 53 м
Печора 30.07.2024 15:04 55 мин 30.07.2024 15:59 9 ч 31 м
Кожва-1 30.07.2024 16:21 8 мин 30.07.2024 16:29 10 ч 1 м
Ираёль 30.07.2024 18:14 26 мин 30.07.2024 18:40 12 ч 12 м
Сосногорск 30.07.2024 20:22 36 мин 30.07.2024 20:58 14 ч 30 м
Ухта 30.07.2024 21:16 6 мин 30.07.2024 21:22 14 ч 54 м
Ярега 30.07.2024 21:46 1 мин 30.07.2024 21:47 15 ч 19 м
Синдор 30.07.2024 23:25 1 мин 30.07.2024 23:26 16 ч 58 м
Княжпогост 31.07.2024 00:17 6 мин 31.07.2024 00:23 17 ч 55 м
Микунь 31.07.2024 01:23 60 мин 31.07.2024 02:23 19 ч 55 м
Низовка 31.07.2024 05:09 2 мин 31.07.2024 05:11 22 ч 43 м
Сольвычегодск 31.07.2024 05:32 6 мин 31.07.2024 05:38 23 ч 10 м
Котлас-Южный 31.07.2024 06:15 60 мин 31.07.2024 07:15 1 д 0 ч 47 мин
Ядриха 31.07.2024 08:47 2 мин 31.07.2024 08:49 1 д 2 ч 21 м
Костылево 31.07.2024 11:36 8 мин 31.07.2024 11:44 1 д 5 ч 16 м
Кулой 31.07.2024 12:31 30 мин 31.07.2024 13:01 1 д 6 ч 33 м
Вельск 31.07.2024 13:31 11 мин 31.07.2024 13:42 1 д 7 ч 14 м
Коноша-1 31.07.2024 15:41 30 мин 31.07.2024 16:11 1 д 9 ч 43 м
Вожега 31.07.2024 17:13 2 мин 31.07.2024 17:15 1 д 10 ч 47 м
Харовская 31.07.2024 18:05 2 мин 31.07.2024 18:07 1 д 11 ч 39 м
Сухона 31.07.2024 18:58 2 мин 31.07.2024 19:00 1 д 12 ч 32 м
Вологда-1 31.07.2024 19:32 24 мин 31.07.2024 19:56 1 д 13 ч 28 м
Грязовец 31.07.2024 20:47 2 мин 31.07.2024 20:49 1 д 14 ч 21 м
Данилов 31.07.2024 22:35 34 мин 31.07.2024 23:09 1 д 16 ч 41 м
Ярославль-Главный 01.08.2024 00:13 30 мин 01.08.2024 00:43 1 д 18 ч 15 м
Ростов-Ярославский 01.08.2024 01:40 2 мин 01.08.2024 01:42 1 д 19 ч 14 м
Александров-1 01.08.2024 03:10 2 мин 01.08.2024 03:12 1 д 20 ч 44 м
Рязань-2 01.08.2024 08:16 37 мин 01.08.2024 08:53 2 д 2 ч 25 м
Богоявленск 01.08.2024 11:36 2 мин 01.08.2024 11:38 2 д 5 ч 10 м
Мичуринск-Воронежский 01.08.2024 12:11 5 мин 01.08.2024 12:16 2 д 5 ч 48 м
Грязи-Воронежские 01.08.2024 13:10 40 мин 01.08.2024 13:50 2 д 7 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.08.2024 16:35 5 мин 01.08.2024 16:40 2 д 10 ч 12 м
Лиски 01.08.2024 17:53 7 мин 01.08.2024 18:00 2 д 11 ч 32 м
Россошь 01.08.2024 19:49 16 мин 01.08.2024 20:05 2 д 13 ч 37 м
Зайцевка 01.08.2024 22:01 2 мин 01.08.2024 22:03 2 д 15 ч 35 м
Кутейниково 01.08.2024 22:43 2 мин 01.08.2024 22:45 2 д 16 ч 17 м
Миллерово 01.08.2024 23:34 2 мин 01.08.2024 23:36 2 д 17 ч 8 м
Каменская 02.08.2024 00:29 2 мин 02.08.2024 00:31 2 д 18 ч 3 м
Лихая 02.08.2024 00:55 14 мин 02.08.2024 01:09 2 д 18 ч 41 м
Сулин 02.08.2024 01:58 2 мин 02.08.2024 02:00 2 д 19 ч 32 м
Шахтная 02.08.2024 02:34 2 мин 02.08.2024 02:36 2 д 20 ч 8 м
Новочеркасск 02.08.2024 03:19 2 мин 02.08.2024 03:21 2 д 20 ч 53 м
Ростов-Главный 02.08.2024 04:12 18 мин 02.08.2024 04:30 2 д 22 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 02.08.2024 05:54 2 мин 02.08.2024 05:56 2 д 23 ч 28 м
Каневская 02.08.2024 06:35 2 мин 02.08.2024 06:37 3 д 0 ч 9 мин
Брюховецкая 02.08.2024 07:03 2 мин 02.08.2024 07:05 3 д 0 ч 37 мин
Тимашевская-1 02.08.2024 07:30 2 мин 02.08.2024 07:32 3 д 1 ч 4 м
Полтавская 02.08.2024 08:37 2 мин 02.08.2024 08:39 3 д 2 ч 11 м
Протока 02.08.2024 08:57 2 мин 02.08.2024 08:59 3 д 2 ч 31 м
Анапа 02.08.2024 11:32 3 д 5 ч 4 м

График движения поезда 295Ч Воркута - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!