Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 295Э Анапа - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Воркута на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.08.2024 18:35 -
Протока 02.08.2024 20:51 2 мин 02.08.2024 20:53 2 ч 18 м
Полтавская 02.08.2024 21:11 2 мин 02.08.2024 21:13 2 ч 38 м
Тимашевская-1 02.08.2024 22:20 8 мин 02.08.2024 22:28 3 ч 53 м
Брюховецкая 02.08.2024 22:52 2 мин 02.08.2024 22:54 4 ч 19 м
Каневская 02.08.2024 23:24 2 мин 02.08.2024 23:26 4 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 03.08.2024 00:12 2 мин 03.08.2024 00:14 5 ч 39 м
Ростов-Главный 03.08.2024 01:42 18 мин 03.08.2024 02:00 7 ч 25 м
Новочеркасск 03.08.2024 02:59 2 мин 03.08.2024 03:01 8 ч 26 м
Шахтная 03.08.2024 03:38 2 мин 03.08.2024 03:40 9 ч 5 м
Сулин 03.08.2024 04:08 2 мин 03.08.2024 04:10 9 ч 35 м
Лихая 03.08.2024 05:02 27 мин 03.08.2024 05:29 10 ч 54 м
Каменская 03.08.2024 05:56 2 мин 03.08.2024 05:58 11 ч 23 м
Миллерово 03.08.2024 06:48 2 мин 03.08.2024 06:50 12 ч 15 м
Кутейниково 03.08.2024 07:50 2 мин 03.08.2024 07:52 13 ч 17 м
Россошь 03.08.2024 09:36 15 мин 03.08.2024 09:51 15 ч 16 м
Лиски 03.08.2024 11:38 6 мин 03.08.2024 11:44 17 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.08.2024 13:58 4 мин 03.08.2024 14:02 19 ч 27 м
Грязи-Воронежские 03.08.2024 17:00 48 мин 03.08.2024 17:48 23 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 03.08.2024 18:38 3 мин 03.08.2024 18:41 1 д 0 ч 6 мин
Богоявленск 03.08.2024 19:19 2 мин 03.08.2024 19:21 1 д 0 ч 46 мин
Рязань-2 03.08.2024 21:30 26 мин 03.08.2024 21:56 1 д 3 ч 21 м
Александров-1 04.08.2024 02:42 2 мин 04.08.2024 02:44 1 д 8 ч 9 м
Ростов-Ярославский 04.08.2024 04:00 1 мин 04.08.2024 04:01 1 д 9 ч 26 м
Ярославль-Главный 04.08.2024 04:49 10 мин 04.08.2024 04:59 1 д 10 ч 24 м
Данилов 04.08.2024 06:00 34 мин 04.08.2024 06:34 1 д 11 ч 59 м
Грязовец 04.08.2024 07:53 2 мин 04.08.2024 07:55 1 д 13 ч 20 м
Вологда-1 04.08.2024 08:38 18 мин 04.08.2024 08:56 1 д 14 ч 21 м
Сухона 04.08.2024 09:25 2 мин 04.08.2024 09:27 1 д 14 ч 52 м
Харовская 04.08.2024 10:03 2 мин 04.08.2024 10:05 1 д 15 ч 30 м
Вожега 04.08.2024 10:47 2 мин 04.08.2024 10:49 1 д 16 ч 14 м
Коноша-1 04.08.2024 11:37 30 мин 04.08.2024 12:07 1 д 17 ч 32 м
Вельск 04.08.2024 14:10 7 мин 04.08.2024 14:17 1 д 19 ч 42 м
Кулой 04.08.2024 14:44 20 мин 04.08.2024 15:04 1 д 20 ч 29 м
Костылево 04.08.2024 15:46 3 мин 04.08.2024 15:49 1 д 21 ч 14 м
Ядриха 04.08.2024 18:18 2 мин 04.08.2024 18:20 1 д 23 ч 45 м
Котлас-Южный 04.08.2024 19:35 60 мин 04.08.2024 20:35 2 д 2 ч 0 м
Сольвычегодск 04.08.2024 21:00 3 мин 04.08.2024 21:03 2 д 2 ч 28 м
Низовка 04.08.2024 21:24 3 мин 04.08.2024 21:27 2 д 2 ч 52 м
Урдома 04.08.2024 22:40 2 мин 04.08.2024 22:42 2 д 4 ч 7 м
Межег 04.08.2024 23:31 3 мин 04.08.2024 23:34 2 д 4 ч 59 м
Микунь 05.08.2024 00:09 60 мин 05.08.2024 01:09 2 д 6 ч 34 м
Княжпогост 05.08.2024 01:57 5 мин 05.08.2024 02:02 2 д 7 ч 27 м
Синдор 05.08.2024 02:54 3 мин 05.08.2024 02:57 2 д 8 ч 22 м
Ярега 05.08.2024 04:32 2 мин 05.08.2024 04:34 2 д 9 ч 59 м
Ухта 05.08.2024 04:53 5 мин 05.08.2024 04:58 2 д 10 ч 23 м
Сосногорск 05.08.2024 05:17 40 мин 05.08.2024 05:57 2 д 11 ч 22 м
Ираёль 05.08.2024 07:49 7 мин 05.08.2024 07:56 2 д 13 ч 21 м
Кожва-1 05.08.2024 09:28 2 мин 05.08.2024 09:30 2 д 14 ч 55 м
Печора 05.08.2024 09:48 50 мин 05.08.2024 10:38 2 д 16 ч 3 м
Сыня 05.08.2024 11:23 2 мин 05.08.2024 11:25 2 д 16 ч 50 м
Инта-1 05.08.2024 13:17 24 мин 05.08.2024 13:41 2 д 19 ч 6 м
Воркута 05.08.2024 20:04 3 д 1 ч 29 м

График движения поезда 295Э Анапа - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!