Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 376Я Москва - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воркута на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.08.2024 12:50 -
Александров-1 30.08.2024 14:40 1 мин 30.08.2024 14:41 1 ч 51 м
Ростов-Ярославский 30.08.2024 16:03 2 мин 30.08.2024 16:05 3 ч 15 м
Ярославль-Главный 30.08.2024 16:55 38 мин 30.08.2024 17:33 4 ч 43 м
Данилов 30.08.2024 18:40 35 мин 30.08.2024 19:15 6 ч 25 м
Пречистое 30.08.2024 19:52 1 мин 30.08.2024 19:53 7 ч 3 м
Скалино 30.08.2024 20:13 1 мин 30.08.2024 20:14 7 ч 24 м
Бакланка 30.08.2024 20:47 1 мин 30.08.2024 20:48 7 ч 58 м
Грязовец 30.08.2024 21:07 2 мин 30.08.2024 21:09 8 ч 19 м
Вологда-1 30.08.2024 21:55 23 мин 30.08.2024 22:18 9 ч 28 м
Сухона 30.08.2024 22:48 2 мин 30.08.2024 22:50 10 ч 0 м
Семигородняя 30.08.2024 23:17 1 мин 30.08.2024 23:18 10 ч 28 м
Харовская 30.08.2024 23:31 2 мин 30.08.2024 23:33 10 ч 43 м
Вожега 31.08.2024 00:18 2 мин 31.08.2024 00:20 11 ч 30 м
Явенга 31.08.2024 00:36 1 мин 31.08.2024 00:37 11 ч 47 м
Ерцево 31.08.2024 00:57 2 мин 31.08.2024 00:59 12 ч 9 м
Коноша-1 31.08.2024 01:19 40 мин 31.08.2024 01:59 13 ч 9 м
Вересово 31.08.2024 02:24 1 мин 31.08.2024 02:25 13 ч 35 м
Подюга 31.08.2024 02:51 1 мин 31.08.2024 02:52 14 ч 2 м
Усть-Шоноша 31.08.2024 03:24 1 мин 31.08.2024 03:25 14 ч 35 м
Верхняя Синега 31.08.2024 03:52 1 мин 31.08.2024 03:53 15 ч 3 м
Вельск 31.08.2024 04:14 8 мин 31.08.2024 04:22 15 ч 32 м
Кулой 31.08.2024 04:48 10 мин 31.08.2024 04:58 16 ч 8 м
Костылево 31.08.2024 05:37 4 мин 31.08.2024 05:41 16 ч 51 м
Илеза 31.08.2024 06:14 3 мин 31.08.2024 06:17 17 ч 27 м
Лойга 31.08.2024 06:53 1 мин 31.08.2024 06:54 18 ч 4 м
Кизема 31.08.2024 07:07 4 мин 31.08.2024 07:11 18 ч 21 м
Ломоватка 31.08.2024 07:45 1 мин 31.08.2024 07:46 18 ч 56 м
Удима 31.08.2024 08:06 1 мин 31.08.2024 08:07 19 ч 17 м
Ядриха 31.08.2024 08:33 2 мин 31.08.2024 08:35 19 ч 45 м
Котлас-Южный 31.08.2024 09:36 72 мин 31.08.2024 10:48 21 ч 58 м
Котлас-Узловой 31.08.2024 11:06 1 мин 31.08.2024 11:07 22 ч 17 м
Сольвычегодск 31.08.2024 11:23 2 мин 31.08.2024 11:25 22 ч 35 м
Низовка 31.08.2024 11:43 5 мин 31.08.2024 11:48 22 ч 58 м
Виледь 31.08.2024 12:13 1 мин 31.08.2024 12:14 23 ч 24 м
Урдома 31.08.2024 13:05 4 мин 31.08.2024 13:09 1 д 0 ч 19 мин
Мадмас 31.08.2024 13:52 3 мин 31.08.2024 13:55 1 д 1 ч 5 м
Межег 31.08.2024 14:09 2 мин 31.08.2024 14:11 1 д 1 ч 21 м
Микунь 31.08.2024 14:46 28 мин 31.08.2024 15:14 1 д 2 ч 24 м
Княжпогост 31.08.2024 16:10 10 мин 31.08.2024 16:20 1 д 3 ч 30 м
Тракт 31.08.2024 16:45 1 мин 31.08.2024 16:46 1 д 3 ч 56 м
Весляна 31.08.2024 17:03 1 мин 31.08.2024 17:04 1 д 4 ч 14 м
Синдор 31.08.2024 17:28 5 мин 31.08.2024 17:33 1 д 4 ч 43 м
Иоссер 31.08.2024 17:56 1 мин 31.08.2024 17:57 1 д 5 ч 7 м
Крепежная 31.08.2024 18:09 1 мин 31.08.2024 18:10 1 д 5 ч 20 м
Чиньяворык 31.08.2024 18:41 5 мин 31.08.2024 18:46 1 д 5 ч 56 м
Юкарка 31.08.2024 18:59 1 мин 31.08.2024 19:00 1 д 6 ч 10 м
Тобысь 31.08.2024 19:11 1 мин 31.08.2024 19:12 1 д 6 ч 22 м
Ярега 31.08.2024 19:44 1 мин 31.08.2024 19:45 1 д 6 ч 55 м
Ухта 31.08.2024 20:06 17 мин 31.08.2024 20:23 1 д 7 ч 33 м
Сосногорск 31.08.2024 20:48 40 мин 31.08.2024 21:28 1 д 8 ч 38 м
Керки 31.08.2024 22:02 1 мин 31.08.2024 22:03 1 д 9 ч 13 м
Вис 31.08.2024 22:34 1 мин 31.08.2024 22:35 1 д 9 ч 45 м
Малая Пера 31.08.2024 23:10 3 мин 31.08.2024 23:13 1 д 10 ч 23 м
Ираёль 31.08.2024 23:41 3 мин 31.08.2024 23:44 1 д 10 ч 54 м
Зеленоборск 31.08.2024 23:59 2 мин 01.09.2024 00:01 1 д 11 ч 11 м
Рыбница 01.09.2024 00:16 1 мин 01.09.2024 00:17 1 д 11 ч 27 м
Талый 01.09.2024 00:31 1 мин 01.09.2024 00:32 1 д 11 ч 42 м
Каджером 01.09.2024 00:45 1 мин 01.09.2024 00:46 1 д 11 ч 56 м
Чикшино 01.09.2024 01:18 4 мин 01.09.2024 01:22 1 д 12 ч 32 м
Кожва-1 01.09.2024 01:57 3 мин 01.09.2024 02:00 1 д 13 ч 10 м
Печора 01.09.2024 02:18 50 мин 01.09.2024 03:08 1 д 14 ч 18 м
Сыня 01.09.2024 03:58 1 мин 01.09.2024 03:59 1 д 15 ч 9 м
Янью 01.09.2024 04:23 4 мин 01.09.2024 04:27 1 д 15 ч 37 м
Косью 01.09.2024 04:57 1 мин 01.09.2024 04:58 1 д 16 ч 8 м
Кожим 01.09.2024 05:31 1 мин 01.09.2024 05:32 1 д 16 ч 42 м
Инта-1 01.09.2024 06:10 22 мин 01.09.2024 06:32 1 д 17 ч 42 м
Нюр 01.09.2024 06:48 1 мин 01.09.2024 06:49 1 д 17 ч 59 м
Кочмес 01.09.2024 07:10 1 мин 01.09.2024 07:11 1 д 18 ч 21 м
Ошпёр 01.09.2024 07:31 1 мин 01.09.2024 07:32 1 д 18 ч 42 м
Бугры-Полярные 01.09.2024 07:57 1 мин 01.09.2024 07:58 1 д 19 ч 8 м
Уса 01.09.2024 08:22 1 мин 01.09.2024 08:23 1 д 19 ч 33 м
Абезь 01.09.2024 08:31 3 мин 01.09.2024 08:34 1 д 19 ч 44 м
Марков 01.09.2024 08:44 4 мин 01.09.2024 08:48 1 д 19 ч 58 м
Амшор 01.09.2024 09:20 1 мин 01.09.2024 09:21 1 д 20 ч 31 м
Сивая Маска 01.09.2024 09:35 2 мин 01.09.2024 09:37 1 д 20 ч 47 м
Сейда 01.09.2024 10:43 6 мин 01.09.2024 10:49 1 д 21 ч 59 м
Чум 01.09.2024 11:00 1 мин 01.09.2024 11:01 1 д 22 ч 11 м
Хановей 01.09.2024 11:51 1 мин 01.09.2024 11:52 1 д 23 ч 2 м
Воркута 01.09.2024 12:42 1 д 23 ч 52 м

График движения поезда 376Я Москва - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!