Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 517А Мурманск - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Саратов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 15.07.2024 20:35 -
Кола 15.07.2024 20:55 12 мин 15.07.2024 21:07 32 мин
Оленегорск 15.07.2024 22:52 10 мин 15.07.2024 23:02 2 ч 27 м
Апатиты-1 16.07.2024 00:08 10 мин 16.07.2024 00:18 3 ч 43 м
Полярные Зори 16.07.2024 01:06 2 мин 16.07.2024 01:08 4 ч 33 м
Кандалакша 16.07.2024 01:35 25 мин 16.07.2024 02:00 5 ч 25 м
Княжая 16.07.2024 02:50 5 мин 16.07.2024 02:55 6 ч 20 м
Чупа 16.07.2024 04:12 5 мин 16.07.2024 04:17 7 ч 42 м
Лоухи 16.07.2024 04:48 15 мин 16.07.2024 05:03 8 ч 28 м
Амбарный 16.07.2024 05:39 3 мин 16.07.2024 05:42 9 ч 7 м
Энгозеро 16.07.2024 05:58 5 мин 16.07.2024 06:03 9 ч 28 м
Кузема 16.07.2024 06:50 5 мин 16.07.2024 06:55 10 ч 20 м
Кемь 16.07.2024 07:56 35 мин 16.07.2024 08:31 11 ч 56 м
Шуерецкая 16.07.2024 09:06 1 мин 16.07.2024 09:07 12 ч 32 м
Беломорск 16.07.2024 09:35 13 мин 16.07.2024 09:48 13 ч 13 м
Сумский Посад 16.07.2024 10:58 10 мин 16.07.2024 11:08 14 ч 33 м
Тёгозеро 16.07.2024 11:27 2 мин 16.07.2024 11:29 14 ч 54 м
Колежма 16.07.2024 11:46 2 мин 16.07.2024 11:48 15 ч 13 м
Вирандозеро 16.07.2024 12:28 2 мин 16.07.2024 12:30 15 ч 55 м
Нюхча 16.07.2024 12:55 2 мин 16.07.2024 12:57 16 ч 22 м
Маленьга 16.07.2024 13:17 28 мин 16.07.2024 13:45 17 ч 10 м
Куша 16.07.2024 14:28 3 мин 16.07.2024 14:31 17 ч 56 м
Малошуйка 16.07.2024 14:56 15 мин 16.07.2024 15:11 18 ч 36 м
Вонгуда 16.07.2024 16:43 2 мин 16.07.2024 16:45 20 ч 10 м
Кодино 16.07.2024 17:50 2 мин 16.07.2024 17:52 21 ч 17 м
Обозерская 16.07.2024 18:51 40 мин 16.07.2024 19:31 22 ч 56 м
Плесецкая 16.07.2024 21:03 6 мин 16.07.2024 21:09 1 д 0 ч 34 мин
Пукса 16.07.2024 21:20 6 мин 16.07.2024 21:26 1 д 0 ч 51 мин
Няндома 16.07.2024 22:53 15 мин 16.07.2024 23:08 1 д 2 ч 33 м
Коноша-1 17.07.2024 00:30 10 мин 17.07.2024 00:40 1 д 4 ч 5 м
Вологда-1 17.07.2024 03:47 20 мин 17.07.2024 04:07 1 д 7 ч 32 м
Данилов 17.07.2024 06:20 40 мин 17.07.2024 07:00 1 д 10 ч 25 м
Ярославль-Главный 17.07.2024 08:01 84 мин 17.07.2024 09:25 1 д 12 ч 50 м
Иваново 17.07.2024 12:05 43 мин 17.07.2024 12:48 1 д 16 ч 13 м
Ковров-1 17.07.2024 14:23 34 мин 17.07.2024 14:57 1 д 18 ч 22 м
Дзержинск 17.07.2024 17:00 4 мин 17.07.2024 17:04 1 д 20 ч 29 м
Нижний Новгород (Стригино) 17.07.2024 17:57 5 мин 17.07.2024 18:02 1 д 21 ч 27 м
Арзамас-1 17.07.2024 20:27 33 мин 17.07.2024 21:00 2 д 0 ч 25 мин
Красный Узел 18.07.2024 00:44 26 мин 18.07.2024 01:10 2 д 4 ч 35 м
Саранск-1 18.07.2024 01:40 15 мин 18.07.2024 01:55 2 д 5 ч 20 м
Пенза-1 18.07.2024 04:59 36 мин 18.07.2024 05:35 2 д 9 ч 0 м
Сердобск 18.07.2024 07:30 2 мин 18.07.2024 07:32 2 д 10 ч 57 м
Ртищево-1 18.07.2024 09:18 26 мин 18.07.2024 09:44 2 д 12 ч 9 м
Аткарск 18.07.2024 11:08 2 мин 18.07.2024 11:10 2 д 13 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 18.07.2024 12:36 2 д 15 ч 1 м

График движения поезда 517А Мурманск - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!