Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6002 Рязанцево - Ярославль (депо) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязанцево - Ярославль (депо) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязанцево 07.09.2024 05:18 -
Беклемишево 07.09.2024 05:27 1 мин 07.09.2024 05:28 10 мин
Итларь 07.09.2024 05:33 1 мин 07.09.2024 05:34 16 мин
187 км 07.09.2024 05:37 1 мин 07.09.2024 05:38 20 мин
Сильницы 07.09.2024 05:42 1 мин 07.09.2024 05:43 25 мин
Петровск 07.09.2024 05:51 1 мин 07.09.2024 05:52 34 мин
Деболовская 07.09.2024 05:59 1 мин 07.09.2024 06:00 42 мин
Ростов-Ярославский 07.09.2024 06:10 2 мин 07.09.2024 06:12 54 мин
231 км 07.09.2024 06:18 1 мин 07.09.2024 06:19 1 ч 1 м
Семибратово 07.09.2024 06:25 1 мин 07.09.2024 06:26 1 ч 8 м
Цибирино 07.09.2024 06:32 1 мин 07.09.2024 06:33 1 ч 15 м
Коромыслово 07.09.2024 06:36 1 мин 07.09.2024 06:37 1 ч 19 м
Кудрявцево 07.09.2024 06:41 1 мин 07.09.2024 06:42 1 ч 24 м
259 км 07.09.2024 06:46 1 мин 07.09.2024 06:47 1 ч 29 м
Козьмодемьянск 07.09.2024 06:50 1 мин 07.09.2024 06:51 1 ч 33 м
Река 07.09.2024 06:54 1 мин 07.09.2024 06:55 1 ч 37 м
265 км 07.09.2024 06:56 1 мин 07.09.2024 06:57 1 ч 39 м
268 км 07.09.2024 06:59 1 мин 07.09.2024 07:00 1 ч 42 м
Полянки 07.09.2024 07:09 1 мин 07.09.2024 07:10 1 ч 52 м
Ярославль (Московский вокзал) 07.09.2024 07:15 12 мин 07.09.2024 07:27 2 ч 9 м
Которосль 07.09.2024 07:32 1 мин 07.09.2024 07:33 2 ч 15 м
Ярославль-Главный 07.09.2024 07:39 7 мин 07.09.2024 07:46 2 ч 28 м
Ярославль (депо) 07.09.2024 07:49 2 ч 31 м

График движения электрички 6002 Рязанцево - Ярославль (депо) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!