Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6004 Александров-1 - Ярославль-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров-1 - Ярославль-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 14.07.2024 08:46 -
Мошнино 14.07.2024 08:58 1 мин 14.07.2024 08:59 13 мин
Балакирево 14.07.2024 09:05 1 мин 14.07.2024 09:06 20 мин
Багримово 14.07.2024 09:11 1 мин 14.07.2024 09:12 26 мин
142 км 14.07.2024 09:15 1 мин 14.07.2024 09:16 30 мин
Берендеево 14.07.2024 09:20 1 мин 14.07.2024 09:21 35 мин
147 км 14.07.2024 09:23 1 мин 14.07.2024 09:24 38 мин
Шушково 14.07.2024 09:29 10 мин 14.07.2024 09:39 53 мин
155 км 14.07.2024 09:43 1 мин 14.07.2024 09:44 58 мин
Рокша 14.07.2024 09:47 1 мин 14.07.2024 09:48 1 ч 2 м
Рязанцево 14.07.2024 09:53 1 мин 14.07.2024 09:54 1 ч 8 м
Беклемишево 14.07.2024 10:01 1 мин 14.07.2024 10:02 1 ч 16 м
Итларь 14.07.2024 10:07 1 мин 14.07.2024 10:08 1 ч 22 м
187 км 14.07.2024 10:11 1 мин 14.07.2024 10:12 1 ч 26 м
Сильницы 14.07.2024 10:17 1 мин 14.07.2024 10:18 1 ч 32 м
Петровск 14.07.2024 10:26 1 мин 14.07.2024 10:27 1 ч 41 м
Деболовская 14.07.2024 10:34 1 мин 14.07.2024 10:35 1 ч 49 м
Ростов-Ярославский 14.07.2024 10:46 2 мин 14.07.2024 10:48 2 ч 2 м
231 км 14.07.2024 10:53 1 мин 14.07.2024 10:54 2 ч 8 м
Семибратово 14.07.2024 11:01 1 мин 14.07.2024 11:02 2 ч 16 м
Цибирино 14.07.2024 11:08 1 мин 14.07.2024 11:09 2 ч 23 м
Коромыслово 14.07.2024 11:12 1 мин 14.07.2024 11:13 2 ч 27 м
Кудрявцево 14.07.2024 11:18 1 мин 14.07.2024 11:19 2 ч 33 м
259 км 14.07.2024 11:23 1 мин 14.07.2024 11:24 2 ч 38 м
Козьмодемьянск 14.07.2024 11:27 1 мин 14.07.2024 11:28 2 ч 42 м
Река 14.07.2024 11:30 1 мин 14.07.2024 11:31 2 ч 45 м
265 км 14.07.2024 11:33 1 мин 14.07.2024 11:34 2 ч 48 м
268 км 14.07.2024 11:37 1 мин 14.07.2024 11:38 2 ч 52 м
Полянки 14.07.2024 11:47 1 мин 14.07.2024 11:48 3 ч 2 м
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 11:53 12 мин 14.07.2024 12:05 3 ч 19 м
Которосль 14.07.2024 12:10 1 мин 14.07.2024 12:11 3 ч 25 м
Ярославль-Главный 14.07.2024 12:17 3 ч 31 м

График движения электрички 6004 Александров-1 - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!