Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6008/6224 Александров-1 - Данилов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров-1 - Данилов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 25.07.2024 16:30 -
Мошнино 25.07.2024 16:42 1 мин 25.07.2024 16:43 13 мин
Балакирево 25.07.2024 16:49 10 мин 25.07.2024 16:59 29 мин
Багримово 25.07.2024 17:05 1 мин 25.07.2024 17:06 36 мин
142 км 25.07.2024 17:09 1 мин 25.07.2024 17:10 40 мин
Берендеево 25.07.2024 17:14 1 мин 25.07.2024 17:15 45 мин
147 км 25.07.2024 17:16 1 мин 25.07.2024 17:17 47 мин
Шушково 25.07.2024 17:22 1 мин 25.07.2024 17:23 53 мин
155 км 25.07.2024 17:27 1 мин 25.07.2024 17:28 58 мин
Рокша 25.07.2024 17:31 1 мин 25.07.2024 17:32 1 ч 2 м
Рязанцево 25.07.2024 17:37 1 мин 25.07.2024 17:38 1 ч 8 м
Беклемишево 25.07.2024 17:44 1 мин 25.07.2024 17:45 1 ч 15 м
Итларь 25.07.2024 17:50 1 мин 25.07.2024 17:51 1 ч 21 м
187 км 25.07.2024 17:54 1 мин 25.07.2024 17:55 1 ч 25 м
Сильницы 25.07.2024 17:59 1 мин 25.07.2024 18:00 1 ч 30 м
Петровск 25.07.2024 18:08 1 мин 25.07.2024 18:09 1 ч 39 м
Деболовская 25.07.2024 18:17 1 мин 25.07.2024 18:18 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 25.07.2024 18:29 2 мин 25.07.2024 18:31 2 ч 1 м
231 км 25.07.2024 18:37 1 мин 25.07.2024 18:38 2 ч 8 м
Семибратово 25.07.2024 18:43 1 мин 25.07.2024 18:44 2 ч 14 м
Цибирино 25.07.2024 18:52 1 мин 25.07.2024 18:53 2 ч 23 м
Коромыслово 25.07.2024 18:55 1 мин 25.07.2024 18:56 2 ч 26 м
Кудрявцево 25.07.2024 19:02 1 мин 25.07.2024 19:03 2 ч 33 м
259 км 25.07.2024 19:07 1 мин 25.07.2024 19:08 2 ч 38 м
Козьмодемьянск 25.07.2024 19:11 1 мин 25.07.2024 19:12 2 ч 42 м
Река 25.07.2024 19:14 1 мин 25.07.2024 19:15 2 ч 45 м
265 км 25.07.2024 19:18 1 мин 25.07.2024 19:19 2 ч 49 м
268 км 25.07.2024 19:22 2 мин 25.07.2024 19:24 2 ч 54 м
Полянки 25.07.2024 19:37 1 мин 25.07.2024 19:38 3 ч 8 м
Которосль 25.07.2024 19:40 1 мин 25.07.2024 19:41 3 ч 11 м
Ярославль-Главный 25.07.2024 19:57 1 мин 25.07.2024 19:58 3 ч 28 м
Ярославль (депо) 25.07.2024 20:01 1 мин 25.07.2024 20:02 3 ч 32 м
Приволжье 25.07.2024 20:08 3 мин 25.07.2024 20:11 3 ч 41 м
Филино 25.07.2024 20:19 1 мин 25.07.2024 20:20 3 ч 50 м
296км 25.07.2024 20:24 1 мин 25.07.2024 20:25 3 ч 55 м
Сосновцы 25.07.2024 20:27 1 мин 25.07.2024 20:28 3 ч 58 м
Коченятино 25.07.2024 20:33 1 мин 25.07.2024 20:34 4 ч 4 м
306км 25.07.2024 20:36 1 мин 25.07.2024 20:37 4 ч 7 м
Левцово 25.07.2024 20:39 1 мин 25.07.2024 20:40 4 ч 10 м
310км 25.07.2024 20:42 1 мин 25.07.2024 20:43 4 ч 13 м
Уткино 25.07.2024 20:46 1 мин 25.07.2024 20:47 4 ч 17 м
Пучковский 25.07.2024 20:51 1 мин 25.07.2024 20:52 4 ч 22 м
322км 25.07.2024 20:55 1 мин 25.07.2024 20:56 4 ч 26 м
Догадцево 25.07.2024 20:59 1 мин 25.07.2024 21:00 4 ч 30 м
331км 25.07.2024 21:05 1 мин 25.07.2024 21:06 4 ч 36 м
Путятино 25.07.2024 21:09 1 мин 25.07.2024 21:10 4 ч 40 м
343км 25.07.2024 21:16 1 мин 25.07.2024 21:17 4 ч 47 м
Пантелеево 25.07.2024 21:20 1 мин 25.07.2024 21:21 4 ч 51 м
Данилов 25.07.2024 21:33 5 ч 3 м

График движения электрички 6008/6224 Александров-1 - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!