Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6009 Ярославль-Главный - Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль-Главный - Александров-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 25.07.2024 16:50 -
Которосль 25.07.2024 16:54 1 мин 25.07.2024 16:55 5 мин
Ярославль (Московский вокзал) 25.07.2024 17:01 12 мин 25.07.2024 17:13 23 мин
Полянки 25.07.2024 17:19 1 мин 25.07.2024 17:20 30 мин
274 км 25.07.2024 17:24 1 мин 25.07.2024 17:25 35 мин
268 км 25.07.2024 17:31 1 мин 25.07.2024 17:32 42 мин
265 км 25.07.2024 17:34 1 мин 25.07.2024 17:35 45 мин
Река 25.07.2024 17:36 1 мин 25.07.2024 17:37 47 мин
Козьмодемьянск 25.07.2024 17:39 1 мин 25.07.2024 17:40 50 мин
259 км 25.07.2024 17:43 1 мин 25.07.2024 17:44 54 мин
Кудрявцево 25.07.2024 17:47 1 мин 25.07.2024 17:48 58 мин
Коромыслово 25.07.2024 17:53 1 мин 25.07.2024 17:54 1 ч 4 м
Цибирино 25.07.2024 17:56 1 мин 25.07.2024 17:57 1 ч 7 м
Семибратово 25.07.2024 18:03 1 мин 25.07.2024 18:04 1 ч 14 м
231 км 25.07.2024 18:09 1 мин 25.07.2024 18:10 1 ч 20 м
Ростов-Ярославский 25.07.2024 18:18 2 мин 25.07.2024 18:20 1 ч 30 м
Деболовская 25.07.2024 18:31 1 мин 25.07.2024 18:32 1 ч 42 м
Петровск 25.07.2024 18:41 1 мин 25.07.2024 18:42 1 ч 52 м
Сильницы 25.07.2024 18:50 1 мин 25.07.2024 18:51 2 ч 1 м
187 км 25.07.2024 18:54 1 мин 25.07.2024 18:55 2 ч 5 м
Итларь 25.07.2024 18:58 1 мин 25.07.2024 18:59 2 ч 9 м
Беклемишево 25.07.2024 19:06 1 мин 25.07.2024 19:07 2 ч 17 м
Рязанцево 25.07.2024 19:19 1 мин 25.07.2024 19:20 2 ч 30 м
Рокша 25.07.2024 19:25 1 мин 25.07.2024 19:26 2 ч 36 м
155 км 25.07.2024 19:29 1 мин 25.07.2024 19:30 2 ч 40 м
Шушково 25.07.2024 19:34 1 мин 25.07.2024 19:35 2 ч 45 м
147 км 25.07.2024 19:39 1 мин 25.07.2024 19:40 2 ч 50 м
Берендеево 25.07.2024 19:44 1 мин 25.07.2024 19:45 2 ч 55 м
142 км 25.07.2024 19:47 1 мин 25.07.2024 19:48 2 ч 58 м
Багримово 25.07.2024 19:53 1 мин 25.07.2024 19:54 3 ч 4 м
Балакирево 25.07.2024 20:01 1 мин 25.07.2024 20:02 3 ч 12 м
Мошнино 25.07.2024 20:07 1 мин 25.07.2024 20:08 3 ч 18 м
Александров-1 25.07.2024 20:23 3 ч 33 м

График движения электрички 6009 Ярославль-Главный - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!