Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6209/6210 Сахареж - Данилов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сахареж - Данилов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сахареж 14.07.2024 11:08 -
318км 14.07.2024 11:10 1 мин 14.07.2024 11:11 3 мин
Бурмакино 14.07.2024 11:15 1 мин 14.07.2024 11:16 8 мин
310км 14.07.2024 11:19 1 мин 14.07.2024 11:20 12 мин
Тощиха 14.07.2024 11:23 1 мин 14.07.2024 11:24 16 мин
305км 14.07.2024 11:26 1 мин 14.07.2024 11:27 19 мин
Лютово 14.07.2024 11:30 1 мин 14.07.2024 11:31 23 мин
296км 14.07.2024 11:36 1 мин 14.07.2024 11:37 29 мин
Телищево 14.07.2024 11:41 1 мин 14.07.2024 11:42 34 мин
Липовая Гора 14.07.2024 11:46 1 мин 14.07.2024 11:47 39 мин
Дунайка 14.07.2024 11:48 1 мин 14.07.2024 11:49 41 мин
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 11:55 1 мин 14.07.2024 11:56 48 мин
Которосль 14.07.2024 12:02 1 мин 14.07.2024 12:03 55 мин
Ярославль-Главный 14.07.2024 12:09 7 мин 14.07.2024 12:16 1 ч 8 м
Ярославль (депо) 14.07.2024 12:18 1 мин 14.07.2024 12:19 1 ч 11 м
Приволжье 14.07.2024 12:27 3 мин 14.07.2024 12:30 1 ч 22 м
Филино 14.07.2024 12:37 1 мин 14.07.2024 12:38 1 ч 30 м
296км 14.07.2024 12:43 1 мин 14.07.2024 12:44 1 ч 36 м
Сосновцы 14.07.2024 12:45 1 мин 14.07.2024 12:46 1 ч 38 м
Коченятино 14.07.2024 12:51 1 мин 14.07.2024 12:52 1 ч 44 м
306км 14.07.2024 12:55 1 мин 14.07.2024 12:56 1 ч 48 м
Левцово 14.07.2024 12:57 1 мин 14.07.2024 12:58 1 ч 50 м
310км 14.07.2024 13:01 1 мин 14.07.2024 13:02 1 ч 54 м
Уткино 14.07.2024 13:04 1 мин 14.07.2024 13:05 1 ч 57 м
Пучковский 14.07.2024 13:10 1 мин 14.07.2024 13:11 2 ч 3 м
322км 14.07.2024 13:13 1 мин 14.07.2024 13:14 2 ч 6 м
Догадцево 14.07.2024 13:18 1 мин 14.07.2024 13:19 2 ч 11 м
331км 14.07.2024 13:23 1 мин 14.07.2024 13:24 2 ч 16 м
Путятино 14.07.2024 13:28 1 мин 14.07.2024 13:29 2 ч 21 м
343км 14.07.2024 13:34 1 мин 14.07.2024 13:35 2 ч 27 м
Пантелеево 14.07.2024 13:39 1 мин 14.07.2024 13:40 2 ч 32 м
Данилов 14.07.2024 13:52 2 ч 44 м

График движения электрички 6209/6210 Сахареж - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!