Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6214 Ярославль-Главный - Данилов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль-Главный - Данилов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 22.07.2024 06:31 -
Ярославль (депо) 22.07.2024 06:34 1 мин 22.07.2024 06:35 4 мин
Приволжье 22.07.2024 06:41 3 мин 22.07.2024 06:44 13 мин
Филино 22.07.2024 06:52 2 мин 22.07.2024 06:54 23 мин
Сосновцы 22.07.2024 07:00 1 мин 22.07.2024 07:01 30 мин
Коченятино 22.07.2024 07:06 1 мин 22.07.2024 07:07 36 мин
306км 22.07.2024 07:09 1 мин 22.07.2024 07:10 39 мин
Левцово 22.07.2024 07:12 1 мин 22.07.2024 07:13 42 мин
310км 22.07.2024 07:16 1 мин 22.07.2024 07:17 46 мин
Уткино 22.07.2024 07:20 1 мин 22.07.2024 07:21 50 мин
Пучковский 22.07.2024 07:25 1 мин 22.07.2024 07:26 55 мин
322км 22.07.2024 07:30 1 мин 22.07.2024 07:31 1 ч 0 м
Догадцево 22.07.2024 07:35 1 мин 22.07.2024 07:36 1 ч 5 м
331км 22.07.2024 07:40 1 мин 22.07.2024 07:41 1 ч 10 м
Путятино 22.07.2024 07:45 1 мин 22.07.2024 07:46 1 ч 15 м
343км 22.07.2024 07:51 1 мин 22.07.2024 07:52 1 ч 21 м
Пантелеево 22.07.2024 07:56 1 мин 22.07.2024 07:57 1 ч 26 м
Данилов 22.07.2024 08:09 1 ч 38 м

График движения электрички 6214 Ярославль-Главный - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!