Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6219/6220 Нерехта - Данилов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерехта - Данилов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерехта 22.07.2024 14:43 -
323 км 22.07.2024 14:48 1 мин 22.07.2024 14:49 6 мин
Сахареж 22.07.2024 14:53 1 мин 22.07.2024 14:54 11 мин
318км 22.07.2024 14:56 1 мин 22.07.2024 14:57 14 мин
Бурмакино 22.07.2024 15:01 1 мин 22.07.2024 15:02 19 мин
310км 22.07.2024 15:05 1 мин 22.07.2024 15:06 23 мин
Тощиха 22.07.2024 15:10 1 мин 22.07.2024 15:11 28 мин
305км 22.07.2024 15:12 1 мин 22.07.2024 15:13 30 мин
Лютово 22.07.2024 15:17 1 мин 22.07.2024 15:18 35 мин
296км 22.07.2024 15:22 1 мин 22.07.2024 15:23 40 мин
Телищево 22.07.2024 15:28 1 мин 22.07.2024 15:29 46 мин
Липовая Гора 22.07.2024 15:33 1 мин 22.07.2024 15:34 51 мин
Дунайка 22.07.2024 15:35 1 мин 22.07.2024 15:36 53 мин
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2024 15:42 1 мин 22.07.2024 15:43 1 ч 0 м
Которосль 22.07.2024 15:49 1 мин 22.07.2024 15:50 1 ч 7 м
Ярославль-Главный 22.07.2024 15:55 7 мин 22.07.2024 16:02 1 ч 19 м
Ярославль (депо) 22.07.2024 16:04 1 мин 22.07.2024 16:05 1 ч 22 м
Приволжье 22.07.2024 16:12 3 мин 22.07.2024 16:15 1 ч 32 м
Филино 22.07.2024 16:23 1 мин 22.07.2024 16:24 1 ч 41 м
296км 22.07.2024 16:28 1 мин 22.07.2024 16:29 1 ч 46 м
Сосновцы 22.07.2024 16:31 1 мин 22.07.2024 16:32 1 ч 49 м
Коченятино 22.07.2024 16:37 1 мин 22.07.2024 16:38 1 ч 55 м
306км 22.07.2024 16:40 1 мин 22.07.2024 16:41 1 ч 58 м
Левцово 22.07.2024 16:43 1 мин 22.07.2024 16:44 2 ч 1 м
310км 22.07.2024 16:46 1 мин 22.07.2024 16:47 2 ч 4 м
Уткино 22.07.2024 16:50 1 мин 22.07.2024 16:51 2 ч 8 м
Пучковский 22.07.2024 16:55 1 мин 22.07.2024 16:56 2 ч 13 м
322км 22.07.2024 16:59 1 мин 22.07.2024 17:00 2 ч 17 м
Догадцево 22.07.2024 17:03 1 мин 22.07.2024 17:04 2 ч 21 м
331км 22.07.2024 17:09 1 мин 22.07.2024 17:10 2 ч 27 м
Путятино 22.07.2024 17:13 1 мин 22.07.2024 17:14 2 ч 31 м
343км 22.07.2024 17:20 1 мин 22.07.2024 17:21 2 ч 38 м
Пантелеево 22.07.2024 17:24 1 мин 22.07.2024 17:25 2 ч 42 м
Данилов 22.07.2024 17:37 2 ч 54 м

График движения электрички 6219/6220 Нерехта - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!