Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6222 Ярославль-Главный - Данилов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль-Главный - Данилов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 14.07.2024 18:07 -
Ярославль (депо) 14.07.2024 18:09 1 мин 14.07.2024 18:10 3 мин
Приволжье 14.07.2024 18:17 3 мин 14.07.2024 18:20 13 мин
Филино 14.07.2024 18:28 1 мин 14.07.2024 18:29 22 мин
296км 14.07.2024 18:33 1 мин 14.07.2024 18:34 27 мин
Сосновцы 14.07.2024 18:36 1 мин 14.07.2024 18:37 30 мин
Коченятино 14.07.2024 18:42 1 мин 14.07.2024 18:43 36 мин
306км 14.07.2024 18:45 1 мин 14.07.2024 18:46 39 мин
Левцово 14.07.2024 18:48 1 мин 14.07.2024 18:49 42 мин
310км 14.07.2024 18:52 2 мин 14.07.2024 18:54 47 мин
Уткино 14.07.2024 18:57 1 мин 14.07.2024 18:58 51 мин
Пучковский 14.07.2024 19:02 1 мин 14.07.2024 19:03 56 мин
322км 14.07.2024 19:06 1 мин 14.07.2024 19:07 1 ч 0 м
Догадцево 14.07.2024 19:11 1 мин 14.07.2024 19:12 1 ч 5 м
331км 14.07.2024 19:17 1 мин 14.07.2024 19:18 1 ч 11 м
Путятино 14.07.2024 19:22 1 мин 14.07.2024 19:23 1 ч 16 м
343км 14.07.2024 19:28 1 мин 14.07.2024 19:29 1 ч 22 м
Пантелеево 14.07.2024 19:33 1 мин 14.07.2024 19:34 1 ч 27 м
Данилов 14.07.2024 19:46 1 ч 39 м

График движения электрички 6222 Ярославль-Главный - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!