Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6225/6226 Данилов - Телищево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Данилов - Телищево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 22.07.2024 05:34 -
Пантелеево 22.07.2024 05:46 1 мин 22.07.2024 05:47 13 мин
343км 22.07.2024 05:50 1 мин 22.07.2024 05:51 17 мин
Путятино 22.07.2024 05:58 1 мин 22.07.2024 05:59 25 мин
331км 22.07.2024 06:01 1 мин 22.07.2024 06:02 28 мин
Догадцево 22.07.2024 06:07 1 мин 22.07.2024 06:08 34 мин
322км 22.07.2024 06:10 1 мин 22.07.2024 06:11 37 мин
Пучковский 22.07.2024 06:15 1 мин 22.07.2024 06:16 42 мин
Уткино 22.07.2024 06:22 1 мин 22.07.2024 06:23 49 мин
310км 22.07.2024 06:25 1 мин 22.07.2024 06:26 52 мин
Левцово 22.07.2024 06:27 1 мин 22.07.2024 06:28 54 мин
Коченятино 22.07.2024 06:32 1 мин 22.07.2024 06:33 59 мин
Сосновцы 22.07.2024 06:37 1 мин 22.07.2024 06:38 1 ч 4 м
296км 22.07.2024 06:39 1 мин 22.07.2024 06:40 1 ч 6 м
Филино 22.07.2024 06:46 3 мин 22.07.2024 06:49 1 ч 15 м
Приволжье 22.07.2024 06:54 1 мин 22.07.2024 06:55 1 ч 21 м
Ярославль (депо) 22.07.2024 07:01 1 мин 22.07.2024 07:02 1 ч 28 м
Ярославль-Главный 22.07.2024 07:05 5 мин 22.07.2024 07:10 1 ч 36 м
Которосль 22.07.2024 07:14 1 мин 22.07.2024 07:15 1 ч 41 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2024 07:21 1 мин 22.07.2024 07:22 1 ч 48 м
Дунайка 22.07.2024 07:28 1 мин 22.07.2024 07:29 1 ч 55 м
Липовая Гора 22.07.2024 07:31 3 мин 22.07.2024 07:34 2 ч 0 м
Телищево 22.07.2024 07:37 2 ч 3 м

График движения электрички 6225/6226 Данилов - Телищево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!