Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6227/6228 Телищево - Данилов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Телищево - Данилов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Телищево 25.07.2024 07:51 -
Липовая Гора 25.07.2024 07:55 1 мин 25.07.2024 07:56 5 мин
Дунайка 25.07.2024 07:58 1 мин 25.07.2024 07:59 8 мин
Ярославль (Московский вокзал) 25.07.2024 08:07 2 мин 25.07.2024 08:09 18 мин
Которосль 25.07.2024 08:15 6 мин 25.07.2024 08:21 30 мин
Ярославль-Главный 25.07.2024 08:26 7 мин 25.07.2024 08:33 42 мин
Ярославль (депо) 25.07.2024 08:35 1 мин 25.07.2024 08:36 45 мин
Приволжье 25.07.2024 08:44 3 мин 25.07.2024 08:47 56 мин
Филино 25.07.2024 08:55 2 мин 25.07.2024 08:57 1 ч 6 м
296км 25.07.2024 09:01 1 мин 25.07.2024 09:02 1 ч 11 м
Сосновцы 25.07.2024 09:04 1 мин 25.07.2024 09:05 1 ч 14 м
Коченятино 25.07.2024 09:10 1 мин 25.07.2024 09:11 1 ч 20 м
306км 25.07.2024 09:13 1 мин 25.07.2024 09:14 1 ч 23 м
Левцово 25.07.2024 09:16 1 мин 25.07.2024 09:17 1 ч 26 м
310км 25.07.2024 09:20 1 мин 25.07.2024 09:21 1 ч 30 м
Уткино 25.07.2024 09:24 1 мин 25.07.2024 09:25 1 ч 34 м
Пучковский 25.07.2024 09:30 1 мин 25.07.2024 09:31 1 ч 40 м
322км 25.07.2024 09:33 1 мин 25.07.2024 09:34 1 ч 43 м
Догадцево 25.07.2024 09:38 1 мин 25.07.2024 09:39 1 ч 48 м
331км 25.07.2024 09:44 1 мин 25.07.2024 09:45 1 ч 54 м
Путятино 25.07.2024 09:50 1 мин 25.07.2024 09:51 2 ч 0 м
343км 25.07.2024 09:56 1 мин 25.07.2024 09:57 2 ч 6 м
Пантелеево 25.07.2024 10:01 1 мин 25.07.2024 10:02 2 ч 11 м
Данилов 25.07.2024 10:14 2 ч 23 м

График движения электрички 6227/6228 Телищево - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!