Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6401/6402 Нерехта - Уткино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерехта - Уткино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерехта 25.07.2024 05:55 -
323 км 25.07.2024 06:00 1 мин 25.07.2024 06:01 6 мин
Сахареж 25.07.2024 06:05 1 мин 25.07.2024 06:06 11 мин
318км 25.07.2024 06:08 1 мин 25.07.2024 06:09 14 мин
Бурмакино 25.07.2024 06:13 1 мин 25.07.2024 06:14 19 мин
310км 25.07.2024 06:17 1 мин 25.07.2024 06:18 23 мин
Тощиха 25.07.2024 06:21 1 мин 25.07.2024 06:22 27 мин
305км 25.07.2024 06:23 1 мин 25.07.2024 06:24 29 мин
Лютово 25.07.2024 06:28 1 мин 25.07.2024 06:29 34 мин
296км 25.07.2024 06:33 1 мин 25.07.2024 06:34 39 мин
Телищево 25.07.2024 06:39 1 мин 25.07.2024 06:40 45 мин
Липовая Гора 25.07.2024 06:44 1 мин 25.07.2024 06:45 50 мин
Дунайка 25.07.2024 06:46 1 мин 25.07.2024 06:47 52 мин
Ярославль (Московский вокзал) 25.07.2024 06:54 7 мин 25.07.2024 07:01 1 ч 6 м
Которосль 25.07.2024 07:06 1 мин 25.07.2024 07:07 1 ч 12 м
Ярославль-Главный 25.07.2024 07:12 5 мин 25.07.2024 07:17 1 ч 22 м
Ярославль (депо) 25.07.2024 07:19 1 мин 25.07.2024 07:20 1 ч 25 м
Приволжье 25.07.2024 07:29 3 мин 25.07.2024 07:32 1 ч 37 м
Филино 25.07.2024 07:38 1 мин 25.07.2024 07:39 1 ч 44 м
310км 25.07.2024 07:58 1 мин 25.07.2024 07:59 2 ч 4 м
Уткино 25.07.2024 08:03 2 ч 8 м

График движения электрички 6401/6402 Нерехта - Уткино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!