Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6405/6406 Ярославль (депо) - Нерехта расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль (депо) - Нерехта на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (депо) 25.07.2024 20:26 -
Ярославль-Главный 25.07.2024 20:29 7 мин 25.07.2024 20:36 10 мин
Которосль 25.07.2024 20:41 1 мин 25.07.2024 20:42 16 мин
Ярославль (Московский вокзал) 25.07.2024 20:48 1 мин 25.07.2024 20:49 23 мин
Дунайка 25.07.2024 20:55 1 мин 25.07.2024 20:56 30 мин
Липовая Гора 25.07.2024 20:58 1 мин 25.07.2024 20:59 33 мин
Телищево 25.07.2024 21:02 1 мин 25.07.2024 21:03 37 мин
296км 25.07.2024 21:07 1 мин 25.07.2024 21:08 42 мин
Лютово 25.07.2024 21:13 1 мин 25.07.2024 21:14 48 мин
305км 25.07.2024 21:17 1 мин 25.07.2024 21:18 52 мин
Тощиха 25.07.2024 21:21 1 мин 25.07.2024 21:22 56 мин
310км 25.07.2024 21:24 1 мин 25.07.2024 21:25 59 мин
Бурмакино 25.07.2024 21:30 1 мин 25.07.2024 21:31 1 ч 5 м
318км 25.07.2024 21:33 1 мин 25.07.2024 21:34 1 ч 8 м
Сахареж 25.07.2024 21:37 1 мин 25.07.2024 21:38 1 ч 12 м
323 км 25.07.2024 21:42 1 мин 25.07.2024 21:43 1 ч 17 м
Нерехта 25.07.2024 21:50 1 ч 24 м

График движения электрички 6405/6406 Ярославль (депо) - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!