Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6413/6414 Уткино - Кострома-Новая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уткино - Кострома-Новая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уткино 07.09.2024 08:13 -
310км 07.09.2024 08:15 1 мин 07.09.2024 08:16 3 мин
Филино 07.09.2024 08:32 3 мин 07.09.2024 08:35 22 мин
Приволжье 07.09.2024 08:40 1 мин 07.09.2024 08:41 28 мин
Ярославль (депо) 07.09.2024 08:47 1 мин 07.09.2024 08:48 35 мин
Ярославль-Главный 07.09.2024 08:51 1 мин 07.09.2024 08:52 39 мин
Которосль 07.09.2024 08:57 1 мин 07.09.2024 08:58 45 мин
Ярославль (Московский вокзал) 07.09.2024 09:04 2 мин 07.09.2024 09:06 53 мин
Дунайка 07.09.2024 09:11 1 мин 07.09.2024 09:12 59 мин
Липовая Гора 07.09.2024 09:14 3 мин 07.09.2024 09:17 1 ч 4 м
Телищево 07.09.2024 09:20 1 мин 07.09.2024 09:21 1 ч 8 м
296км 07.09.2024 09:26 1 мин 07.09.2024 09:27 1 ч 14 м
Лютово 07.09.2024 09:32 1 мин 07.09.2024 09:33 1 ч 20 м
305км 07.09.2024 09:36 1 мин 07.09.2024 09:37 1 ч 24 м
Тощиха 07.09.2024 09:41 21 мин 07.09.2024 10:02 1 ч 49 м
310км 07.09.2024 10:05 1 мин 07.09.2024 10:06 1 ч 53 м
Бурмакино 07.09.2024 10:11 1 мин 07.09.2024 10:12 1 ч 59 м
318км 07.09.2024 10:14 1 мин 07.09.2024 10:15 2 ч 2 м
Сахареж 07.09.2024 10:19 1 мин 07.09.2024 10:20 2 ч 7 м
323 км 07.09.2024 10:23 1 мин 07.09.2024 10:24 2 ч 11 м
Нерехта 07.09.2024 10:32 2 мин 07.09.2024 10:34 2 ч 21 м
334км 07.09.2024 10:38 1 мин 07.09.2024 10:39 2 ч 26 м
341км 07.09.2024 10:45 1 мин 07.09.2024 10:46 2 ч 33 м
Неверово 07.09.2024 10:51 1 мин 07.09.2024 10:52 2 ч 39 м
Космынино 07.09.2024 10:57 1 мин 07.09.2024 10:58 2 ч 45 м
356км 07.09.2024 11:01 1 мин 07.09.2024 11:02 2 ч 49 м
358км 07.09.2024 11:06 1 мин 07.09.2024 11:07 2 ч 54 м
360км 07.09.2024 11:10 1 мин 07.09.2024 11:11 2 ч 58 м
362км 07.09.2024 11:12 1 мин 07.09.2024 11:13 3 ч 0 м
Каримово 07.09.2024 11:17 1 мин 07.09.2024 11:18 3 ч 5 м
Малышково (371 км) 07.09.2024 11:23 1 мин 07.09.2024 11:24 3 ч 11 м
Кострома-Новая 07.09.2024 11:33 3 ч 20 м

График движения электрички 6413/6414 Уткино - Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!