Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома-Новая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль-Главный - Кострома-Новая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 14.07.2024 13:14 -
Которосль 14.07.2024 13:18 1 мин 14.07.2024 13:19 5 мин
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 13:26 1 мин 14.07.2024 13:27 13 мин
Дунайка 14.07.2024 13:32 1 мин 14.07.2024 13:33 19 мин
Липовая Гора 14.07.2024 13:36 1 мин 14.07.2024 13:37 23 мин
Телищево 14.07.2024 13:41 1 мин 14.07.2024 13:42 28 мин
296км 14.07.2024 13:48 1 мин 14.07.2024 13:49 35 мин
Лютово 14.07.2024 13:53 1 мин 14.07.2024 13:54 40 мин
305км 14.07.2024 13:58 1 мин 14.07.2024 13:59 45 мин
Тощиха 14.07.2024 14:01 1 мин 14.07.2024 14:02 48 мин
310км 14.07.2024 14:05 1 мин 14.07.2024 14:06 52 мин
Бурмакино 14.07.2024 14:10 1 мин 14.07.2024 14:11 57 мин
318км 14.07.2024 14:14 1 мин 14.07.2024 14:15 1 ч 1 м
Сахареж 14.07.2024 14:18 1 мин 14.07.2024 14:19 1 ч 5 м
323 км 14.07.2024 14:22 1 мин 14.07.2024 14:23 1 ч 9 м
Нерехта 14.07.2024 14:31 1 мин 14.07.2024 14:32 1 ч 18 м
334км 14.07.2024 14:36 1 мин 14.07.2024 14:37 1 ч 23 м
341км 14.07.2024 14:43 1 мин 14.07.2024 14:44 1 ч 30 м
Неверово 14.07.2024 14:48 1 мин 14.07.2024 14:49 1 ч 35 м
Космынино 14.07.2024 14:54 1 мин 14.07.2024 14:55 1 ч 41 м
356км 14.07.2024 14:58 1 мин 14.07.2024 14:59 1 ч 45 м
358км 14.07.2024 15:02 1 мин 14.07.2024 15:03 1 ч 49 м
360км 14.07.2024 15:06 1 мин 14.07.2024 15:07 1 ч 53 м
362км 14.07.2024 15:08 1 мин 14.07.2024 15:09 1 ч 55 м
Каримово 14.07.2024 15:13 1 мин 14.07.2024 15:14 2 ч 0 м
Малышково (371 км) 14.07.2024 15:19 1 мин 14.07.2024 15:20 2 ч 6 м
Кострома-Новая 14.07.2024 15:29 2 ч 15 м

График движения электрички 6429/6430 Ярославль-Главный - Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!