Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6429/6430 Ярославль-Главный - Нерехта расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль-Главный - Нерехта на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 08.08.2024 13:14 -
Которосль 08.08.2024 13:18 1 мин 08.08.2024 13:19 5 мин
Ярославль (Московский вокзал) 08.08.2024 13:26 1 мин 08.08.2024 13:27 13 мин
Дунайка 08.08.2024 13:32 1 мин 08.08.2024 13:33 19 мин
Липовая Гора 08.08.2024 13:36 1 мин 08.08.2024 13:37 23 мин
Телищево 08.08.2024 13:41 1 мин 08.08.2024 13:42 28 мин
296км 08.08.2024 13:48 1 мин 08.08.2024 13:49 35 мин
Лютово 08.08.2024 13:53 1 мин 08.08.2024 13:54 40 мин
305км 08.08.2024 13:58 1 мин 08.08.2024 13:59 45 мин
Тощиха 08.08.2024 14:01 1 мин 08.08.2024 14:02 48 мин
310км 08.08.2024 14:05 1 мин 08.08.2024 14:06 52 мин
Бурмакино 08.08.2024 14:10 1 мин 08.08.2024 14:11 57 мин
318км 08.08.2024 14:14 1 мин 08.08.2024 14:15 1 ч 1 м
Сахареж 08.08.2024 14:18 1 мин 08.08.2024 14:19 1 ч 5 м
323 км 08.08.2024 14:22 1 мин 08.08.2024 14:23 1 ч 9 м
Нерехта 08.08.2024 14:31 1 ч 17 м

График движения электрички 6429/6430 Ярославль-Главный - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!