Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6431/6432 Нерехта - Ярославль (депо) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерехта - Ярославль (депо) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерехта 18.07.2024 17:57 -
323 км 18.07.2024 18:02 1 мин 18.07.2024 18:03 6 мин
Сахареж 18.07.2024 18:07 1 мин 18.07.2024 18:08 11 мин
318км 18.07.2024 18:11 1 мин 18.07.2024 18:12 15 мин
Бурмакино 18.07.2024 18:15 1 мин 18.07.2024 18:16 19 мин
310км 18.07.2024 18:20 1 мин 18.07.2024 18:21 24 мин
Тощиха 18.07.2024 18:24 2 мин 18.07.2024 18:26 29 мин
305км 18.07.2024 18:27 1 мин 18.07.2024 18:28 31 мин
Лютово 18.07.2024 18:33 6 мин 18.07.2024 18:39 42 мин
296км 18.07.2024 18:44 1 мин 18.07.2024 18:45 48 мин
Телищево 18.07.2024 18:50 1 мин 18.07.2024 18:51 54 мин
Липовая Гора 18.07.2024 18:56 1 мин 18.07.2024 18:57 1 ч 0 м
Дунайка 18.07.2024 18:59 1 мин 18.07.2024 19:00 1 ч 3 м
Ярославль (Московский вокзал) 18.07.2024 19:06 2 мин 18.07.2024 19:08 1 ч 11 м
Которосль 18.07.2024 19:14 1 мин 18.07.2024 19:15 1 ч 18 м
Ярославль-Главный 18.07.2024 19:20 2 мин 18.07.2024 19:22 1 ч 25 м
Ярославль (депо) 18.07.2024 19:25 1 ч 28 м

График движения электрички 6431/6432 Нерехта - Ярославль (депо) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!