Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6572/6571 Рыбинск-Пасс. - Ростов-Ярославский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рыбинск-Пасс. - Ростов-Ярославский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс. 14.07.2024 05:32 -
Торопово 14.07.2024 05:48 2 мин 14.07.2024 05:50 18 мин
Пиняги 14.07.2024 05:58 1 мин 14.07.2024 05:59 27 мин
Лом 14.07.2024 06:06 1 мин 14.07.2024 06:07 35 мин
Чижово 14.07.2024 06:14 1 мин 14.07.2024 06:15 43 мин
Ваулово 14.07.2024 06:22 1 мин 14.07.2024 06:23 51 мин
Клинцево 14.07.2024 06:30 1 мин 14.07.2024 06:31 59 мин
Чёбаково 14.07.2024 06:38 1 мин 14.07.2024 06:39 1 ч 7 м
300 км 14.07.2024 06:45 1 мин 14.07.2024 06:46 1 ч 14 м
Тенино 14.07.2024 06:52 1 мин 14.07.2024 06:53 1 ч 21 м
Молот 14.07.2024 07:00 1 мин 14.07.2024 07:01 1 ч 29 м
Ярославль (депо) 14.07.2024 07:08 2 мин 14.07.2024 07:10 1 ч 38 м
Ярославль-Главный 14.07.2024 07:14 2 мин 14.07.2024 07:16 1 ч 44 м
Которосль 14.07.2024 07:22 1 мин 14.07.2024 07:23 1 ч 51 м
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 07:29 12 мин 14.07.2024 07:41 2 ч 9 м
Полянки 14.07.2024 07:47 1 мин 14.07.2024 07:48 2 ч 16 м
268 км 14.07.2024 07:56 1 мин 14.07.2024 07:57 2 ч 25 м
265 км 14.07.2024 08:01 1 мин 14.07.2024 08:02 2 ч 30 м
259 км 14.07.2024 08:08 1 мин 14.07.2024 08:09 2 ч 37 м
Кудрявцево 14.07.2024 08:14 1 мин 14.07.2024 08:15 2 ч 43 м
Коромыслово 14.07.2024 08:20 1 мин 14.07.2024 08:21 2 ч 49 м
Цибирино 14.07.2024 08:25 1 мин 14.07.2024 08:26 2 ч 54 м
Семибратово 14.07.2024 08:32 1 мин 14.07.2024 08:33 3 ч 1 м
231 км 14.07.2024 08:40 1 мин 14.07.2024 08:41 3 ч 9 м
Ростов-Ярославский 14.07.2024 08:49 3 ч 17 м

График движения электрички 6572/6571 Рыбинск-Пасс. - Ростов-Ярославский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!