Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6578/6577 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 19:51 -
Которосль 14.07.2024 19:56 1 мин 14.07.2024 19:57 6 мин
Ярославль-Главный 14.07.2024 20:02 2 мин 14.07.2024 20:04 13 мин
Ярославль (депо) 14.07.2024 20:08 1 мин 14.07.2024 20:09 18 мин
Молот 14.07.2024 20:17 1 мин 14.07.2024 20:18 27 мин
Тенино 14.07.2024 20:24 1 мин 14.07.2024 20:25 34 мин
Чёбаково 14.07.2024 20:37 2 мин 14.07.2024 20:39 48 мин
Клинцево 14.07.2024 20:45 1 мин 14.07.2024 20:46 55 мин
Ваулово 14.07.2024 20:53 2 мин 14.07.2024 20:55 1 ч 4 м
Чижово 14.07.2024 21:02 1 мин 14.07.2024 21:03 1 ч 12 м
Лом 14.07.2024 21:11 1 мин 14.07.2024 21:12 1 ч 21 м
Пиняги 14.07.2024 21:19 1 мин 14.07.2024 21:20 1 ч 29 м
Торопово 14.07.2024 21:27 1 мин 14.07.2024 21:28 1 ч 37 м
Рыбинск-Пасс. 14.07.2024 21:45 1 ч 54 м

График движения электрички 6578/6577 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!