Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Пищалкино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль (Московский вокзал) - Пищалкино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 09:24 -
Которосль 14.07.2024 09:30 1 мин 14.07.2024 09:31 7 мин
Ярославль-Главный 14.07.2024 09:36 7 мин 14.07.2024 09:43 19 мин
Ярославль (депо) 14.07.2024 09:46 2 мин 14.07.2024 09:48 24 мин
Молот 14.07.2024 09:57 5 мин 14.07.2024 10:02 38 мин
Тенино 14.07.2024 10:09 2 мин 14.07.2024 10:11 47 мин
300 км 14.07.2024 10:17 1 мин 14.07.2024 10:18 54 мин
Чёбаково 14.07.2024 10:23 2 мин 14.07.2024 10:25 1 ч 1 м
Клинцево 14.07.2024 10:31 2 мин 14.07.2024 10:33 1 ч 9 м
Ваулово 14.07.2024 10:40 1 мин 14.07.2024 10:41 1 ч 17 м
323 км 14.07.2024 10:46 1 мин 14.07.2024 10:47 1 ч 23 м
Чижово 14.07.2024 10:50 1 мин 14.07.2024 10:51 1 ч 27 м
Лом 14.07.2024 10:58 1 мин 14.07.2024 10:59 1 ч 35 м
Пиняги 14.07.2024 11:06 1 мин 14.07.2024 11:07 1 ч 43 м
Торопово 14.07.2024 11:14 1 мин 14.07.2024 11:15 1 ч 51 м
Рыбинск-Пасс. 14.07.2024 11:31 49 мин 14.07.2024 12:20 2 ч 56 м
Веретье 14.07.2024 12:25 2 мин 14.07.2024 12:27 3 ч 3 м
Юринский 14.07.2024 12:31 2 мин 14.07.2024 12:33 3 ч 9 м
Просвет 14.07.2024 12:37 2 мин 14.07.2024 12:39 3 ч 15 м
Тихменево 14.07.2024 12:44 2 мин 14.07.2024 12:46 3 ч 22 м
Кобостово 14.07.2024 12:54 1 мин 14.07.2024 12:55 3 ч 31 м
Волга 14.07.2024 13:03 3 мин 14.07.2024 13:06 3 ч 42 м
Шестихино 14.07.2024 13:16 2 мин 14.07.2024 13:18 3 ч 54 м
Некоуз 14.07.2024 13:27 2 мин 14.07.2024 13:29 4 ч 5 м
56 км 14.07.2024 13:35 1 мин 14.07.2024 13:36 4 ч 12 м
Маслово 14.07.2024 13:43 1 мин 14.07.2024 13:44 4 ч 20 м
69 км 14.07.2024 13:50 1 мин 14.07.2024 13:51 4 ч 27 м
Родионово 14.07.2024 13:59 5 мин 14.07.2024 14:04 4 ч 40 м
Пуршево 14.07.2024 14:11 1 мин 14.07.2024 14:12 4 ч 48 м
Пищалкино 14.07.2024 14:19 4 ч 55 м

График движения электрички 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) - Пищалкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!