Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6595/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль-Главный - Пищалкино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 25.07.2024 18:30 -
Ярославль (депо) 25.07.2024 18:33 1 мин 25.07.2024 18:34 4 мин
Молот 25.07.2024 18:41 1 мин 25.07.2024 18:42 12 мин
300 км 25.07.2024 18:56 1 мин 25.07.2024 18:57 27 мин
Чёбаково 25.07.2024 19:02 2 мин 25.07.2024 19:04 34 мин
Клинцево 25.07.2024 19:10 1 мин 25.07.2024 19:11 41 мин
Ваулово 25.07.2024 19:18 1 мин 25.07.2024 19:19 49 мин
323 км 25.07.2024 19:24 1 мин 25.07.2024 19:25 55 мин
Чижово 25.07.2024 19:28 1 мин 25.07.2024 19:29 59 мин
Лом 25.07.2024 19:36 1 мин 25.07.2024 19:37 1 ч 7 м
Пиняги 25.07.2024 19:44 1 мин 25.07.2024 19:45 1 ч 15 м
Торопово 25.07.2024 19:52 1 мин 25.07.2024 19:53 1 ч 23 м
Рыбинск-Пасс. 25.07.2024 20:09 36 мин 25.07.2024 20:45 2 ч 15 м
Веретье 25.07.2024 20:50 2 мин 25.07.2024 20:52 2 ч 22 м
Юринский 25.07.2024 20:57 1 мин 25.07.2024 20:58 2 ч 28 м
Просвет 25.07.2024 21:02 1 мин 25.07.2024 21:03 2 ч 33 м
Тихменево 25.07.2024 21:09 2 мин 25.07.2024 21:11 2 ч 41 м
Кобостово 25.07.2024 21:19 1 мин 25.07.2024 21:20 2 ч 50 м
Волга 25.07.2024 21:28 3 мин 25.07.2024 21:31 3 ч 1 м
Шестихино 25.07.2024 21:40 2 мин 25.07.2024 21:42 3 ч 12 м
Некоуз 25.07.2024 21:51 2 мин 25.07.2024 21:53 3 ч 23 м
56 км 25.07.2024 21:59 1 мин 25.07.2024 22:00 3 ч 30 м
Маслово 25.07.2024 22:07 1 мин 25.07.2024 22:08 3 ч 38 м
69 км 25.07.2024 22:15 1 мин 25.07.2024 22:16 3 ч 46 м
Родионово 25.07.2024 22:23 1 мин 25.07.2024 22:24 3 ч 54 м
Пуршево 25.07.2024 22:32 1 мин 25.07.2024 22:33 4 ч 3 м
Пищалкино 25.07.2024 22:41 4 ч 11 м

График движения электрички 6595/6589 Ярославль-Главный - Пищалкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!