Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 7576/7575 Ростов-Ярославский - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Ярославский - Рыбинск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Ярославский 07.09.2024 09:28 -
Семибратово 07.09.2024 09:41 1 мин 07.09.2024 09:42 14 мин
Кудрявцево 07.09.2024 09:57 1 мин 07.09.2024 09:58 30 мин
Козьмодемьянск 07.09.2024 10:06 1 мин 07.09.2024 10:07 39 мин
Река 07.09.2024 10:11 1 мин 07.09.2024 10:12 44 мин
Полянки 07.09.2024 10:24 1 мин 07.09.2024 10:25 57 мин
Ярославль (Московский вокзал) 07.09.2024 10:31 24 мин 07.09.2024 10:55 1 ч 27 м
Которосль 07.09.2024 11:01 1 мин 07.09.2024 11:02 1 ч 34 м
Ярославль-Главный 07.09.2024 11:07 2 мин 07.09.2024 11:09 1 ч 41 м
Молот 07.09.2024 11:18 1 мин 07.09.2024 11:19 1 ч 51 м
Чёбаково 07.09.2024 11:31 1 мин 07.09.2024 11:32 2 ч 4 м
Рыбинск-Пасс. 07.09.2024 12:12 2 ч 44 м

График движения электрички 7576/7575 Ростов-Ярославский - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!