Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ярославль-Главный: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 12.06.2024 23:38 30 мин 13.06.2024 00:08 Билеты
Москва — Архангельск 130Ч 13.06.2024 00:19 8 мин 13.06.2024 00:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 13.06.2024 00:03 30 мин 13.06.2024 00:33 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 13.06.2024 00:10 27 мин 13.06.2024 00:37 Билеты
Москва — Череповец 126М 13.06.2024 01:28 15 мин 13.06.2024 01:43 Билеты
Москва — Воркута 042В 13.06.2024 01:41 14 мин 13.06.2024 01:55 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 13.06.2024 01:35 25 мин 13.06.2024 02:00 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 13.06.2024 03:00 10 мин 13.06.2024 03:10 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 13.06.2024 04:49 10 мин 13.06.2024 04:59 Билеты
Череповец — Москва 126Г 13.06.2024 04:53 30 мин 13.06.2024 05:23 Билеты
Воркута — Москва 041М 13.06.2024 05:20 14 мин 13.06.2024 05:34 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003/6103 13.06.2024 05:45
Архангельск — Москва 129Я 13.06.2024 05:48 10 мин 13.06.2024 05:58 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 13.06.2024 05:50 20 мин 13.06.2024 06:10 Билеты
Анапа — Череповец 283С 13.06.2024 05:33 50 мин 13.06.2024 06:23 Билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6214 13.06.2024 06:32
Ярославль — Москва 101Я 13.06.2024 06:55 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 07:04 5 мин 13.06.2024 07:09
Рыбинск-Пасс. — Ростов-Ярославский 6572/6571 13.06.2024 07:14 2 мин 13.06.2024 07:16
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 07:12 6 мин 13.06.2024 07:18
Санкт-Петербург — Иваново 045А 13.06.2024 07:25 14 мин 13.06.2024 07:39 Билеты
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 13.06.2024 07:39 7 мин 13.06.2024 07:46
Смоленск — Мурманск 144М 13.06.2024 07:27 30 мин 13.06.2024 07:57 Билеты
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 13.06.2024 08:11 6 мин 13.06.2024 08:17
Вологда — Москва 107Я 13.06.2024 08:18 7 мин 13.06.2024 08:25 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 13.06.2024 08:16 16 мин 13.06.2024 08:32 Билеты
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 08:26 7 мин 13.06.2024 08:33
Санкт-Петербург — Самара 047А 13.06.2024 07:34 66 мин 13.06.2024 08:40 Билеты
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 08:49 1 мин 13.06.2024 08:50
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594 13.06.2024 08:58 1 мин 13.06.2024 08:59
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 13.06.2024 09:36 7 мин 13.06.2024 09:43
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 09:52 2 мин 13.06.2024 09:54
Ростов-Ярославский — Рыбинск-Пасс. 7576/7575 13.06.2024 11:07 2 мин 13.06.2024 11:09
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 12:09 7 мин 13.06.2024 12:16
Архангельск — Москва 015Я 13.06.2024 12:10 23 мин 13.06.2024 12:33 Билеты
Воркута — Москва 375Я 13.06.2024 12:20 25 мин 13.06.2024 12:45 Билеты
Ярославль-Главный — Нерехта 6429/6430 13.06.2024 13:14
Ярославль — Москва 103Я 13.06.2024 13:46 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 13.06.2024 13:44 10 мин 13.06.2024 13:54 Билеты
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 13.06.2024 14:11 9 мин 13.06.2024 14:20 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 13.06.2024 14:39 30 мин 13.06.2024 15:09 Билеты
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 15:43 7 мин 13.06.2024 15:50
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 15:55 7 мин 13.06.2024 16:02
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 13.06.2024 16:50
Москва — Архангельск 016М 13.06.2024 17:05 10 мин 13.06.2024 17:15 Билеты
Москва — Воркута 376Я 13.06.2024 16:55 38 мин 13.06.2024 17:33 Билеты
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 13.06.2024 17:48
Москва — Чита 070Ч 13.06.2024 17:23 30 мин 13.06.2024 17:53 Билеты
Ярославль-Главный — Данилов 6222 13.06.2024 18:09
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:22 1 мин 13.06.2024 18:23
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 13.06.2024 18:30
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 13.06.2024 19:13 4 мин 13.06.2024 19:17
Нерехта — Ярославль (депо) 6431/6432 13.06.2024 19:20 2 мин 13.06.2024 19:22
Ярославль — Москва 105Я 13.06.2024 19:44 Билеты
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.06.2024 19:57 1 мин 13.06.2024 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 13.06.2024 20:02 2 мин 13.06.2024 20:04
Архангельск — Смоленск 141Я 13.06.2024 19:57 10 мин 13.06.2024 20:07 Билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 13.06.2024 20:26 1 мин 13.06.2024 20:27
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 13.06.2024 20:29 7 мин 13.06.2024 20:36
Москва — Вологда 108Я 13.06.2024 20:33 10 мин 13.06.2024 20:43 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 13.06.2024 20:19 25 мин 13.06.2024 20:44 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 13.06.2024 20:50 14 мин 13.06.2024 21:04 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 13.06.2024 23:38 30 мин 14.06.2024 00:08 Билеты
Москва — Архангельск 130Ч 14.06.2024 00:19 8 мин 14.06.2024 00:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.06.2024 00:03 30 мин 14.06.2024 00:33 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 14.06.2024 00:10 27 мин 14.06.2024 00:37 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 14.06.2024 00:13 30 мин 14.06.2024 00:43 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 14.06.2024 01:06 30 мин 14.06.2024 01:36 Билеты
Москва — Череповец 126М 14.06.2024 01:28 15 мин 14.06.2024 01:43 Билеты
Москва — Воркута 042В 14.06.2024 01:41 14 мин 14.06.2024 01:55 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 14.06.2024 01:35 25 мин 14.06.2024 02:00 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.06.2024 03:00 10 мин 14.06.2024 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!