Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 24.10.2024 18:30 -
Капчалы 24.10.2024 19:36 1 мин 24.10.2024 19:37 1 ч 7 м
Уйбат 24.10.2024 20:10 3 мин 24.10.2024 20:13 1 ч 43 м
Усть-Бирь 24.10.2024 20:36 1 мин 24.10.2024 20:37 2 ч 7 м
Ербинская 24.10.2024 20:58 5 мин 24.10.2024 21:03 2 ч 33 м
Туманный 24.10.2024 21:25 4 мин 24.10.2024 21:29 2 ч 59 м
Сон 24.10.2024 21:47 2 мин 24.10.2024 21:49 3 ч 19 м
Туим 24.10.2024 22:34 1 мин 24.10.2024 22:35 4 ч 5 м
Шира 24.10.2024 22:53 5 мин 24.10.2024 22:58 4 ч 28 м
Июс 24.10.2024 23:28 2 мин 24.10.2024 23:30 5 ч 0 м
Копьево 25.10.2024 00:03 17 мин 25.10.2024 00:20 5 ч 50 м
Учум 25.10.2024 00:50 15 мин 25.10.2024 01:05 6 ч 35 м
Ужур 25.10.2024 01:25 53 мин 25.10.2024 02:18 7 ч 48 м
Крутояр 25.10.2024 03:01 1 мин 25.10.2024 03:02 8 ч 32 м
Красная Сопка 25.10.2024 03:25 1 мин 25.10.2024 03:26 8 ч 56 м
Глядень 25.10.2024 03:43 1 мин 25.10.2024 03:44 9 ч 14 м
Назарово 25.10.2024 04:19 10 мин 25.10.2024 04:29 9 ч 59 м
Ачинск-1 25.10.2024 05:31 84 мин 25.10.2024 06:55 12 ч 25 м
Боготол 25.10.2024 08:19 4 мин 25.10.2024 08:23 13 ч 53 м
Итат 25.10.2024 09:02 2 мин 25.10.2024 09:04 14 ч 34 м
Тяжин 25.10.2024 09:38 2 мин 25.10.2024 09:40 15 ч 10 м
Суслово 25.10.2024 10:13 1 мин 25.10.2024 10:14 15 ч 44 м
Мариинск 25.10.2024 10:38 40 мин 25.10.2024 11:18 16 ч 48 м
Яя 25.10.2024 12:35 2 мин 25.10.2024 12:37 18 ч 7 м
Анжерская 25.10.2024 13:04 2 мин 25.10.2024 13:06 18 ч 36 м
Тайга-1 25.10.2024 13:37 4 мин 25.10.2024 13:41 19 ч 11 м
Яшкино 25.10.2024 14:11 2 мин 25.10.2024 14:13 19 ч 43 м
Юрга-1 25.10.2024 14:57 5 мин 25.10.2024 15:02 20 ч 32 м
Болотная 25.10.2024 15:32 2 мин 25.10.2024 15:34 21 ч 4 м
Новосибирск-главный 25.10.2024 17:42 72 мин 25.10.2024 18:54 1 д 0 ч 24 мин
Чулымская 25.10.2024 20:58 2 мин 25.10.2024 21:00 1 д 2 ч 30 м
Каргат 25.10.2024 21:32 2 мин 25.10.2024 21:34 1 д 3 ч 4 м
Убинская 25.10.2024 22:00 2 мин 25.10.2024 22:02 1 д 3 ч 32 м
Барабинск 25.10.2024 22:55 23 мин 25.10.2024 23:18 1 д 4 ч 48 м
Озеро Карачинское 26.10.2024 00:18 5 мин 26.10.2024 00:23 1 д 5 ч 53 м
Чаны 26.10.2024 00:36 2 мин 26.10.2024 00:38 1 д 6 ч 8 м
Татарская 26.10.2024 01:15 2 мин 26.10.2024 01:17 1 д 6 ч 47 м
Калачинская 26.10.2024 01:12 2 мин 26.10.2024 01:14 1 д 7 ч 44 м
Омск-Пасс. 26.10.2024 02:12 16 мин 26.10.2024 02:28 1 д 8 ч 58 м
Называевская 26.10.2024 03:58 2 мин 26.10.2024 04:00 1 д 10 ч 30 м
Ишим 26.10.2024 04:30 5 мин 26.10.2024 04:35 1 д 12 ч 5 м
Заводоуковская 26.10.2024 06:49 2 мин 26.10.2024 06:51 1 д 14 ч 21 м
Ялуторовск 26.10.2024 07:16 2 мин 26.10.2024 07:18 1 д 14 ч 48 м
Тюмень 26.10.2024 08:17 19 мин 26.10.2024 08:36 1 д 16 ч 6 м
Талица 26.10.2024 10:07 2 мин 26.10.2024 10:09 1 д 17 ч 39 м
Камышлов 26.10.2024 11:15 4 мин 26.10.2024 11:19 1 д 18 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 26.10.2024 13:32 32 мин 26.10.2024 14:04 1 д 21 ч 34 м
Первоуральск 26.10.2024 14:47 2 мин 26.10.2024 14:49 1 д 22 ч 19 м
Шаля 26.10.2024 16:16 2 мин 26.10.2024 16:18 1 д 23 ч 48 м
Кунгур 26.10.2024 18:07 2 мин 26.10.2024 18:09 2 д 1 ч 39 м
Пермь-2 26.10.2024 19:42 23 мин 26.10.2024 20:05 2 д 3 ч 35 м
Балезино 26.10.2024 22:55 28 мин 26.10.2024 23:23 2 д 7 ч 53 м
Глазов 26.10.2024 23:52 2 мин 26.10.2024 23:54 2 д 8 ч 24 м
Киров-Пасс. 27.10.2024 02:06 15 мин 27.10.2024 02:21 2 д 11 ч 51 м
Котельнич-1 27.10.2024 03:38 2 мин 27.10.2024 03:40 2 д 13 ч 10 м
Свеча 27.10.2024 04:21 2 мин 27.10.2024 04:23 2 д 13 ч 53 м
Шарья 27.10.2024 06:09 14 мин 27.10.2024 06:23 2 д 15 ч 53 м
Мантурово 27.10.2024 07:04 1 мин 27.10.2024 07:05 2 д 16 ч 35 м
Брантовка 27.10.2024 07:29 1 мин 27.10.2024 07:30 2 д 17 ч 0 м
Нея 27.10.2024 07:53 1 мин 27.10.2024 07:54 2 д 17 ч 24 м
Номжа 27.10.2024 08:09 1 мин 27.10.2024 08:10 2 д 17 ч 40 м
Николо-Полома 27.10.2024 08:22 1 мин 27.10.2024 08:23 2 д 17 ч 53 м
Антропово 27.10.2024 08:45 1 мин 27.10.2024 08:46 2 д 18 ч 16 м
Лопарево 27.10.2024 09:02 1 мин 27.10.2024 09:03 2 д 18 ч 33 м
Галич 27.10.2024 09:25 2 мин 27.10.2024 09:27 2 д 18 ч 57 м
Россолово 27.10.2024 09:44 1 мин 27.10.2024 09:45 2 д 19 ч 15 м
Буй 27.10.2024 10:12 5 мин 27.10.2024 10:17 2 д 19 ч 47 м
Казариново 27.10.2024 10:40 6 мин 27.10.2024 10:46 2 д 20 ч 16 м
Любим 27.10.2024 11:11 3 мин 27.10.2024 11:14 2 д 20 ч 44 м
Данилов 27.10.2024 11:53 34 мин 27.10.2024 12:27 2 д 21 ч 57 м
Ярославль-Главный 27.10.2024 13:44 10 мин 27.10.2024 13:54 2 д 23 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 27.10.2024 17:43 3 д 3 ч 13 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!