Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Александров-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Александров-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кинешма 412Э 12.06.2024 23:55 39 мин 13.06.2024 00:34 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.06.2024 02:32 2 мин 13.06.2024 02:34 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 13.06.2024 02:42 2 мин 13.06.2024 02:44 Билеты
Чита — Москва 069Ч 13.06.2024 03:01 2 мин 13.06.2024 03:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 13.06.2024 03:23 4 мин 13.06.2024 03:27 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 13.06.2024 02:48 59 мин 13.06.2024 03:47 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 13.06.2024 04:04 1 мин 13.06.2024 04:05 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 13.06.2024 04:14
Александров-1 — Поварово-3 6761 13.06.2024 04:20
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 13.06.2024 04:30
Смоленск — Мурманск 144М 13.06.2024 04:34 2 мин 13.06.2024 04:36 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 13.06.2024 04:41
Кинешма — Москва 412Я 13.06.2024 04:26 27 мин 13.06.2024 04:53 Билеты
Александров-1 — Куровская 6422/6421 13.06.2024 04:56
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 13.06.2024 05:13 2 мин 13.06.2024 05:15
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 13.06.2024 05:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 13.06.2024 05:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 13.06.2024 06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 13.06.2024 06:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 13.06.2024 06:36
Александров-1 — Поварово-3 6763 13.06.2024 06:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 13.06.2024 06:58
Александров-1 — Куровская 6424/6423 13.06.2024 07:27
Череповец — Москва 126Г 13.06.2024 07:27 2 мин 13.06.2024 07:29 Билеты
Воркута — Москва 041М 13.06.2024 07:37 2 мин 13.06.2024 07:39 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 13.06.2024 07:49
Архангельск — Москва 129Я 13.06.2024 07:56 2 мин 13.06.2024 07:58 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 13.06.2024 08:16
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 13.06.2024 08:46
Ярославль — Москва 101Я 13.06.2024 08:53 1 мин 13.06.2024 08:54 Билеты
Москва — Ярославль 102Я 13.06.2024 09:02 1 мин 13.06.2024 09:03 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 13.06.2024 09:04
Владивосток — Москва 001Э 13.06.2024 09:10 2 мин 13.06.2024 09:12 Билеты
Вологда — Москва 107Я 13.06.2024 10:25 2 мин 13.06.2024 10:27 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 13.06.2024 10:33
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 13.06.2024 10:59
Москва — Лабытнанги 022Я 13.06.2024 11:53 2 мин 13.06.2024 11:55 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13.06.2024 12:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13.06.2024 13:01
Александров-1 — Поварово-3 6765 13.06.2024 13:42
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 13.06.2024 13:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 13.06.2024 14:02
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 13.06.2024 14:34
Москва — Воркута 376Я 13.06.2024 14:40 1 мин 13.06.2024 14:41 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 13.06.2024 14:43
Архангельск — Москва 015Я 13.06.2024 14:52 2 мин 13.06.2024 14:54 Билеты
Москва — Архангельск 016М 13.06.2024 14:56 2 мин 13.06.2024 14:58 Билеты
Воркута — Москва 375Я 13.06.2024 15:02 1 мин 13.06.2024 15:03 Билеты
Москва — Чита 070Ч 13.06.2024 15:08 2 мин 13.06.2024 15:10 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 13.06.2024 15:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 13.06.2024 16:06
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 13.06.2024 16:16
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.06.2024 16:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 13.06.2024 16:44
Александров-1 — Иваново 6492/6288 13.06.2024 16:50
Александров-1 — Дмитров 6769 13.06.2024 16:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 13.06.2024 17:42
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 13.06.2024 18:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 13.06.2024 18:13
Москва — Вологда 108Я 13.06.2024 18:30 2 мин 13.06.2024 18:32 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 13.06.2024 18:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 13.06.2024 19:26
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 13.06.2024 19:50 7 мин 13.06.2024 19:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 13.06.2024 20:06
Москва — Ярославль 106Я 13.06.2024 20:32 1 мин 13.06.2024 20:33 Билеты
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 13.06.2024 20:47 8 мин 13.06.2024 20:55
Александров-1 — Ростов-Ярославский 6012 13.06.2024 20:55
Александров-1 — Куровская 6426/6425 13.06.2024 21:22
Ярославль — Москва 105Я 13.06.2024 21:38 1 мин 13.06.2024 21:39 Билеты
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 13.06.2024 21:59
Москва — Архангельск 116Щ 13.06.2024 22:05 1 мин 13.06.2024 22:06 Билеты
Москва — Архангельск 130Ч 13.06.2024 22:16 2 мин 13.06.2024 22:18 Билеты
Архангельск — Смоленск 141Я 13.06.2024 22:33 2 мин 13.06.2024 22:35 Билеты
Москва — Череповец 126М 13.06.2024 23:22 2 мин 13.06.2024 23:24 Билеты
Москва — Воркута 042В 13.06.2024 23:34 2 мин 13.06.2024 23:36 Билеты
Александров-1 — Киржач 6450 13.06.2024 23:40
Архангельск — Адлер 079Я 13.06.2024 23:51 2 мин 13.06.2024 23:53 Билеты
Москва — Кинешма 412Э 13.06.2024 23:55 39 мин 14.06.2024 00:34 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.06.2024 02:32 2 мин 14.06.2024 02:34 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Москва Ярославская Тур 924Х 14.06.2024 02:32 2 мин 14.06.2024 02:34 Билеты
Анапа — Сосногорск 255С 14.06.2024 02:42 2 мин 14.06.2024 02:44 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.06.2024 03:01 2 мин 14.06.2024 03:03 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187Я 14.06.2024 03:10 2 мин 14.06.2024 03:12 Билеты
Адлер — Череповец 282С 14.06.2024 03:23 4 мин 14.06.2024 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!