Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иваново - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 14.07.2024 17:45 -
Ермолино 14.07.2024 18:11 1 мин 14.07.2024 18:12 27 мин
Фурманов 14.07.2024 18:30 2 мин 14.07.2024 18:32 47 мин
Нерехта 14.07.2024 19:16 2 мин 14.07.2024 19:18 1 ч 33 м
Ярославль-Главный 14.07.2024 20:19 25 мин 14.07.2024 20:44 2 ч 59 м
Рыбинск-Пасс. 14.07.2024 21:57 6 мин 14.07.2024 22:03 4 ч 18 м
Волга 14.07.2024 22:34 1 мин 14.07.2024 22:35 4 ч 50 м
Сонково 14.07.2024 23:45 40 мин 15.07.2024 00:25 6 ч 40 м
Бежецк 15.07.2024 00:55 2 мин 15.07.2024 00:57 7 ч 12 м
Максатиха 15.07.2024 01:38 2 мин 15.07.2024 01:40 7 ч 55 м
Удомля 15.07.2024 02:37 2 мин 15.07.2024 02:39 8 ч 54 м
Гриблянка 15.07.2024 02:54 2 мин 15.07.2024 02:56 9 ч 11 м
Кафтино 15.07.2024 03:26 2 мин 15.07.2024 03:28 9 ч 43 м
Бологое 15.07.2024 03:54 30 мин 15.07.2024 04:24 10 ч 39 м
Угловка 15.07.2024 04:59 1 мин 15.07.2024 05:00 11 ч 15 м
Окуловка 15.07.2024 05:13 1 мин 15.07.2024 05:14 11 ч 29 м
Малая Вишера 15.07.2024 06:05 1 мин 15.07.2024 06:06 12 ч 21 м
Чудово-московское 15.07.2024 06:34 1 мин 15.07.2024 06:35 12 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.07.2024 08:00 14 ч 15 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!