Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волга: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 13.06.2024 02:00 1 мин 13.06.2024 02:01 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 13.06.2024 05:08 2 мин 13.06.2024 05:10 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 13.06.2024 05:45 3 мин 13.06.2024 05:48
Санкт-Петербург — Кострома 043А 13.06.2024 06:20 2 мин 13.06.2024 06:22 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 13.06.2024 09:36 3 мин 13.06.2024 09:39
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 7584 13.06.2024 12:27 1 мин 13.06.2024 12:28
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 13.06.2024 13:03 3 мин 13.06.2024 13:06
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 13.06.2024 16:24 2 мин 13.06.2024 16:26
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 13.06.2024 18:18 3 мин 13.06.2024 18:21
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 13.06.2024 19:48 2 мин 13.06.2024 19:50
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 13.06.2024 21:28 3 мин 13.06.2024 21:31
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 13.06.2024 22:34 1 мин 13.06.2024 22:35 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 14.06.2024 02:00 1 мин 14.06.2024 02:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!