Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6592 Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 14.07.2024 15:09 -
Пуршево 14.07.2024 15:16 1 мин 14.07.2024 15:17 8 мин
Родионово 14.07.2024 15:24 1 мин 14.07.2024 15:25 16 мин
69 км 14.07.2024 15:33 1 мин 14.07.2024 15:34 25 мин
Маслово 14.07.2024 15:41 1 мин 14.07.2024 15:42 33 мин
56 км 14.07.2024 15:49 1 мин 14.07.2024 15:50 41 мин
Некоуз 14.07.2024 15:56 2 мин 14.07.2024 15:58 49 мин
Шестихино 14.07.2024 16:08 5 мин 14.07.2024 16:13 1 ч 4 м
Волга 14.07.2024 16:24 2 мин 14.07.2024 16:26 1 ч 17 м
Кобостово 14.07.2024 16:34 2 мин 14.07.2024 16:36 1 ч 27 м
Тихменево 14.07.2024 16:45 2 мин 14.07.2024 16:47 1 ч 38 м
Просвет 14.07.2024 16:52 2 мин 14.07.2024 16:54 1 ч 45 м
Юринский 14.07.2024 16:58 2 мин 14.07.2024 17:00 1 ч 51 м
Веретье 14.07.2024 17:04 3 мин 14.07.2024 17:07 1 ч 58 м
Рыбинск-Пасс. 14.07.2024 17:13 11 мин 14.07.2024 17:24 2 ч 15 м
Торопово 14.07.2024 17:40 1 мин 14.07.2024 17:41 2 ч 32 м
Пиняги 14.07.2024 17:49 1 мин 14.07.2024 17:50 2 ч 41 м
Лом 14.07.2024 17:57 1 мин 14.07.2024 17:58 2 ч 49 м
Чижово 14.07.2024 18:05 1 мин 14.07.2024 18:06 2 ч 57 м
323 км 14.07.2024 18:09 2 мин 14.07.2024 18:11 3 ч 2 м
Ваулово 14.07.2024 18:18 2 мин 14.07.2024 18:20 3 ч 11 м
Клинцево 14.07.2024 18:26 2 мин 14.07.2024 18:28 3 ч 19 м
Чёбаково 14.07.2024 18:35 2 мин 14.07.2024 18:37 3 ч 28 м
300 км 14.07.2024 18:42 1 мин 14.07.2024 18:43 3 ч 34 м
Тенино 14.07.2024 18:49 2 мин 14.07.2024 18:51 3 ч 42 м
Молот 14.07.2024 18:57 4 мин 14.07.2024 19:01 3 ч 52 м
Ярославль (депо) 14.07.2024 19:08 1 мин 14.07.2024 19:09 4 ч 0 м
Ярославль-Главный 14.07.2024 19:13 4 мин 14.07.2024 19:17 4 ч 8 м
Которосль 14.07.2024 19:22 1 мин 14.07.2024 19:23 4 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 19:29 4 ч 20 м

График движения электрички 6592 Пищалкино - Ярославль (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!