Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ярославль (депо): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль (депо) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Данилов 6214 13.06.2024 06:35 1 мин 13.06.2024 06:36
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 07:00 1 мин 13.06.2024 07:01
Рыбинск-Пасс. — Ростов-Ярославский 6572/6571 13.06.2024 07:08 2 мин 13.06.2024 07:10
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 07:20 1 мин 13.06.2024 07:21
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 13.06.2024 08:07
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 08:35 1 мин 13.06.2024 08:36
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 08:45 1 мин 13.06.2024 08:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594 13.06.2024 08:53 1 мин 13.06.2024 08:54
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 13.06.2024 09:46 2 мин 13.06.2024 09:48
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 09:47 1 мин 13.06.2024 09:48
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 12:18 1 мин 13.06.2024 12:19
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 15:39 1 мин 13.06.2024 15:40
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 16:04 1 мин 13.06.2024 16:05
Ярославль-Главный — Данилов 6222 13.06.2024 18:11 1 мин 13.06.2024 18:12
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:17 1 мин 13.06.2024 18:18
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 13.06.2024 18:33 1 мин 13.06.2024 18:34
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 13.06.2024 19:08 1 мин 13.06.2024 19:09
Данилов — Ярославль-Главный 6221 13.06.2024 19:13 1 мин 13.06.2024 19:14
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.06.2024 20:01 1 мин 13.06.2024 20:02
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 13.06.2024 20:08 1 мин 13.06.2024 20:09
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 13.06.2024 20:22
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 13.06.2024 20:26
Данилов — Ярославль-Главный 6223 13.06.2024 21:25 1 мин 13.06.2024 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!