Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6013 Ярославль (депо) - Рязанцево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярославль (депо) - Рязанцево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (депо) 25.07.2024 20:22 -
Ярославль-Главный 25.07.2024 20:26 1 мин 25.07.2024 20:27 5 мин
Которосль 25.07.2024 20:30 1 мин 25.07.2024 20:31 9 мин
Ярославль (Московский вокзал) 25.07.2024 20:36 12 мин 25.07.2024 20:48 26 мин
Полянки 25.07.2024 20:53 1 мин 25.07.2024 20:54 32 мин
268 км 25.07.2024 21:04 1 мин 25.07.2024 21:05 43 мин
265 км 25.07.2024 21:08 1 мин 25.07.2024 21:09 47 мин
Козьмодемьянск 25.07.2024 21:13 1 мин 25.07.2024 21:14 52 мин
259 км 25.07.2024 21:16 1 мин 25.07.2024 21:17 55 мин
Кудрявцево 25.07.2024 21:21 1 мин 25.07.2024 21:22 1 ч 0 м
Коромыслово 25.07.2024 21:26 1 мин 25.07.2024 21:27 1 ч 5 м
Цибирино 25.07.2024 21:30 1 мин 25.07.2024 21:31 1 ч 9 м
Семибратово 25.07.2024 21:36 1 мин 25.07.2024 21:37 1 ч 15 м
Ростов-Ярославский 25.07.2024 21:51 1 мин 25.07.2024 21:52 1 ч 30 м
Деболовская 25.07.2024 22:03 1 мин 25.07.2024 22:04 1 ч 42 м
Петровск 25.07.2024 22:13 1 мин 25.07.2024 22:14 1 ч 52 м
Сильницы 25.07.2024 22:22 1 мин 25.07.2024 22:23 2 ч 1 м
187 км 25.07.2024 22:26 1 мин 25.07.2024 22:27 2 ч 5 м
Итларь 25.07.2024 22:29 1 мин 25.07.2024 22:30 2 ч 8 м
Беклемишево 25.07.2024 22:37 1 мин 25.07.2024 22:38 2 ч 16 м
Рязанцево 25.07.2024 22:50 2 ч 28 м

График движения электрички 6013 Ярославль (депо) - Рязанцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!