Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Которосль: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Которосль на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Александров-1 6003/6103 13.06.2024 05:49 1 мин 13.06.2024 05:50
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 07:06 1 мин 13.06.2024 07:07
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 07:13 1 мин 13.06.2024 07:14
Рыбинск-Пасс. — Ростов-Ярославский 6572/6571 13.06.2024 07:22 1 мин 13.06.2024 07:23
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 13.06.2024 07:32 1 мин 13.06.2024 07:33
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 08:15 6 мин 13.06.2024 08:21
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 13.06.2024 08:22 1 мин 13.06.2024 08:23
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 08:55 1 мин 13.06.2024 08:56
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594 13.06.2024 09:05 1 мин 13.06.2024 09:06
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 13.06.2024 09:30 1 мин 13.06.2024 09:31
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 09:58 1 мин 13.06.2024 09:59
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 13.06.2024 10:44 1 мин 13.06.2024 10:45
Ростов-Ярославский — Рыбинск-Пасс. 7576/7575 13.06.2024 11:01 1 мин 13.06.2024 11:02
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 12:02 1 мин 13.06.2024 12:03
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 13.06.2024 12:10 1 мин 13.06.2024 12:11
Ярославль-Главный — Нерехта 6429/6430 13.06.2024 13:18 1 мин 13.06.2024 13:19
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 15:49 1 мин 13.06.2024 15:50
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 15:54 1 мин 13.06.2024 15:55
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 13.06.2024 16:54 1 мин 13.06.2024 16:55
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 13.06.2024 17:08 1 мин 13.06.2024 17:09
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:27 1 мин 13.06.2024 18:28
Нерехта — Ярославль (депо) 6431/6432 13.06.2024 19:13 1 мин 13.06.2024 19:14
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 13.06.2024 19:22 1 мин 13.06.2024 19:23
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.06.2024 19:40 1 мин 13.06.2024 19:41
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 13.06.2024 19:56 1 мин 13.06.2024 19:57
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 13.06.2024 20:30 1 мин 13.06.2024 20:31
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 13.06.2024 20:41 1 мин 13.06.2024 20:42
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 13.06.2024 21:08 1 мин 13.06.2024 21:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!