Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6403/6404 Кострома-Новая - Ярославль-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кострома-Новая - Ярославль-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 14.07.2024 08:18 -
Малышково (371 км) 14.07.2024 08:26 1 мин 14.07.2024 08:27 9 мин
Каримово 14.07.2024 08:32 1 мин 14.07.2024 08:33 15 мин
362км 14.07.2024 08:37 1 мин 14.07.2024 08:38 20 мин
360км 14.07.2024 08:40 1 мин 14.07.2024 08:41 23 мин
358км 14.07.2024 08:45 1 мин 14.07.2024 08:46 28 мин
356км 14.07.2024 08:48 1 мин 14.07.2024 08:49 31 мин
Космынино 14.07.2024 08:55 2 мин 14.07.2024 08:57 39 мин
Неверово 14.07.2024 09:02 1 мин 14.07.2024 09:03 45 мин
341км 14.07.2024 09:08 1 мин 14.07.2024 09:09 51 мин
334км 14.07.2024 09:13 1 мин 14.07.2024 09:14 56 мин
Нерехта 14.07.2024 09:21 2 мин 14.07.2024 09:23 1 ч 5 м
323 км 14.07.2024 09:28 1 мин 14.07.2024 09:29 1 ч 11 м
Сахареж 14.07.2024 09:34 2 мин 14.07.2024 09:36 1 ч 18 м
318км 14.07.2024 09:38 1 мин 14.07.2024 09:39 1 ч 21 м
Бурмакино 14.07.2024 09:44 8 мин 14.07.2024 09:52 1 ч 34 м
310км 14.07.2024 09:56 1 мин 14.07.2024 09:57 1 ч 39 м
Тощиха 14.07.2024 10:01 1 мин 14.07.2024 10:02 1 ч 44 м
305км 14.07.2024 10:03 1 мин 14.07.2024 10:04 1 ч 46 м
Лютово 14.07.2024 10:08 1 мин 14.07.2024 10:09 1 ч 51 м
296км 14.07.2024 10:13 1 мин 14.07.2024 10:14 1 ч 56 м
Телищево 14.07.2024 10:19 1 мин 14.07.2024 10:20 2 ч 2 м
Липовая Гора 14.07.2024 10:25 1 мин 14.07.2024 10:26 2 ч 8 м
Дунайка 14.07.2024 10:29 1 мин 14.07.2024 10:30 2 ч 12 м
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 10:36 1 мин 14.07.2024 10:37 2 ч 19 м
Которосль 14.07.2024 10:44 1 мин 14.07.2024 10:45 2 ч 27 м
Ярославль-Главный 14.07.2024 10:50 2 ч 32 м

График движения электрички 6403/6404 Кострома-Новая - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!