Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дунайка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дунайка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 06:46 1 мин 13.06.2024 06:47
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 07:28 1 мин 13.06.2024 07:29
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 07:58 1 мин 13.06.2024 07:59
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 09:10 1 мин 13.06.2024 09:11
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 10:12 1 мин 13.06.2024 10:13
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 13.06.2024 10:29 1 мин 13.06.2024 10:30
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 11:48 1 мин 13.06.2024 11:49
Ярославль-Главный — Нерехта 6429/6430 13.06.2024 13:32 1 мин 13.06.2024 13:33
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 15:35 1 мин 13.06.2024 15:36
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 16:09 1 мин 13.06.2024 16:10
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:42 1 мин 13.06.2024 18:43
Нерехта — Ярославль (депо) 6431/6432 13.06.2024 18:59 1 мин 13.06.2024 19:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 13.06.2024 20:40 16 мин 13.06.2024 20:56
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 13.06.2024 20:55 1 мин 13.06.2024 20:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!