Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Липовая Гора: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липовая Гора на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 06:44 1 мин 13.06.2024 06:45
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 07:33 1 мин 13.06.2024 07:34
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 07:55 1 мин 13.06.2024 07:56
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 09:13 4 мин 13.06.2024 09:17
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 10:15 1 мин 13.06.2024 10:16
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 13.06.2024 10:25 1 мин 13.06.2024 10:26
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 11:46 1 мин 13.06.2024 11:47
Ярославль-Главный — Нерехта 6429/6430 13.06.2024 13:36 1 мин 13.06.2024 13:37
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 15:33 1 мин 13.06.2024 15:34
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 16:12 1 мин 13.06.2024 16:13
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:46 1 мин 13.06.2024 18:47
Нерехта — Ярославль (депо) 6431/6432 13.06.2024 18:55 2 мин 13.06.2024 18:57
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 13.06.2024 20:37 1 мин 13.06.2024 20:38
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 13.06.2024 20:58 1 мин 13.06.2024 20:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!