Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Телищево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Телищево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 06:39 1 мин 13.06.2024 06:40
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 07:51
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 09:20 1 мин 13.06.2024 09:21
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 10:19 1 мин 13.06.2024 10:20
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 13.06.2024 10:19 1 мин 13.06.2024 10:20
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 11:41 1 мин 13.06.2024 11:42
Ярославль-Главный — Нерехта 6429/6430 13.06.2024 13:41 1 мин 13.06.2024 13:42
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 15:28 1 мин 13.06.2024 15:29
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 16:15 1 мин 13.06.2024 16:16
Нерехта — Ярославль (депо) 6431/6432 13.06.2024 18:50 1 мин 13.06.2024 18:51
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:50 1 мин 13.06.2024 18:51
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 13.06.2024 20:32 1 мин 13.06.2024 20:33
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 13.06.2024 21:02 1 мин 13.06.2024 21:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!