Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6594 Рыбинск-Пасс. - Ярославль (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рыбинск-Пасс. - Ярославль (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс. 14.07.2024 07:18 -
Торопово 14.07.2024 07:33 1 мин 14.07.2024 07:34 16 мин
Пиняги 14.07.2024 07:42 1 мин 14.07.2024 07:43 25 мин
Лом 14.07.2024 07:50 1 мин 14.07.2024 07:51 33 мин
Чижово 14.07.2024 07:58 1 мин 14.07.2024 07:59 41 мин
323 км 14.07.2024 08:02 1 мин 14.07.2024 08:03 45 мин
Ваулово 14.07.2024 08:08 1 мин 14.07.2024 08:09 51 мин
Клинцево 14.07.2024 08:15 1 мин 14.07.2024 08:16 58 мин
Чёбаково 14.07.2024 08:23 1 мин 14.07.2024 08:24 1 ч 6 м
300 км 14.07.2024 08:30 1 мин 14.07.2024 08:31 1 ч 13 м
Тенино 14.07.2024 08:37 1 мин 14.07.2024 08:38 1 ч 20 м
Молот 14.07.2024 08:44 1 мин 14.07.2024 08:45 1 ч 27 м
Ярославль (депо) 14.07.2024 08:53 1 мин 14.07.2024 08:54 1 ч 36 м
Ярославль-Главный 14.07.2024 08:58 1 мин 14.07.2024 08:59 1 ч 41 м
Которосль 14.07.2024 09:05 1 мин 14.07.2024 09:06 1 ч 48 м
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 09:12 1 ч 54 м

График движения электрички 6594 Рыбинск-Пасс. - Ярославль (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!