Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 079Я Архангельск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 15.08.2024 06:15 -
Исакогорка 15.08.2024 06:38 5 мин 15.08.2024 06:43 28 мин
Пермилово 15.08.2024 08:36 1 мин 15.08.2024 08:37 2 ч 22 м
Обозерская 15.08.2024 08:57 30 мин 15.08.2024 09:27 3 ч 12 м
Емца 15.08.2024 10:00 2 мин 15.08.2024 10:02 3 ч 47 м
Шелекса 15.08.2024 10:20 2 мин 15.08.2024 10:22 4 ч 7 м
Плесецкая 15.08.2024 10:39 6 мин 15.08.2024 10:45 4 ч 30 м
Шалакуша 15.08.2024 11:21 2 мин 15.08.2024 11:23 5 ч 8 м
Няндома 15.08.2024 12:17 15 мин 15.08.2024 12:32 6 ч 17 м
Коноша-1 15.08.2024 14:00 5 мин 15.08.2024 14:05 7 ч 50 м
Вожега 15.08.2024 14:55 2 мин 15.08.2024 14:57 8 ч 42 м
Харовская 15.08.2024 15:39 2 мин 15.08.2024 15:41 9 ч 26 м
Сухона 15.08.2024 16:22 2 мин 15.08.2024 16:24 10 ч 9 м
Вологда-1 15.08.2024 16:49 20 мин 15.08.2024 17:09 10 ч 54 м
Грязовец 15.08.2024 17:53 2 мин 15.08.2024 17:55 11 ч 40 м
Данилов 15.08.2024 19:14 34 мин 15.08.2024 19:48 13 ч 33 м
Ярославль-Главный 15.08.2024 20:50 14 мин 15.08.2024 21:04 14 ч 49 м
Ростов-Ярославский 15.08.2024 22:02 2 мин 15.08.2024 22:04 15 ч 49 м
Александров-1 15.08.2024 23:51 2 мин 15.08.2024 23:53 17 ч 38 м
Рязань-2 16.08.2024 03:55 27 мин 16.08.2024 04:22 22 ч 7 м
Богоявленск 16.08.2024 06:08 2 мин 16.08.2024 06:10 23 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 16.08.2024 06:50 41 мин 16.08.2024 07:31 1 д 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 16.08.2024 08:31 3 мин 16.08.2024 08:34 1 д 2 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.08.2024 10:34 5 мин 16.08.2024 10:39 1 д 4 ч 24 м
Колодезная 16.08.2024 11:09 2 мин 16.08.2024 11:11 1 д 4 ч 56 м
Лиски 16.08.2024 11:52 7 мин 16.08.2024 11:59 1 д 5 ч 44 м
Россошь 16.08.2024 13:38 16 мин 16.08.2024 13:54 1 д 7 ч 39 м
Кутейниково 16.08.2024 15:55 2 мин 16.08.2024 15:57 1 д 9 ч 42 м
Миллерово 16.08.2024 16:50 2 мин 16.08.2024 16:52 1 д 10 ч 37 м
Каменская 16.08.2024 17:47 2 мин 16.08.2024 17:49 1 д 11 ч 34 м
Лихая 16.08.2024 18:15 14 мин 16.08.2024 18:29 1 д 12 ч 14 м
Сулин 16.08.2024 19:30 2 мин 16.08.2024 19:32 1 д 13 ч 17 м
Шахтная 16.08.2024 20:11 2 мин 16.08.2024 20:13 1 д 13 ч 58 м
Новочеркасск 16.08.2024 21:36 2 мин 16.08.2024 21:38 1 д 15 ч 23 м
Ростов-Главный 16.08.2024 22:38 21 мин 16.08.2024 22:59 1 д 16 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 17.08.2024 01:34 2 мин 17.08.2024 01:36 1 д 19 ч 21 м
Каневская 17.08.2024 02:15 2 мин 17.08.2024 02:17 1 д 20 ч 2 м
Брюховецкая 17.08.2024 02:45 2 мин 17.08.2024 02:47 1 д 20 ч 32 м
Краснодар-1 17.08.2024 04:28 6 мин 17.08.2024 04:34 1 д 22 ч 19 м
Горячий Ключ 17.08.2024 07:01 39 мин 17.08.2024 07:40 2 д 1 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 17.08.2024 09:34 8 мин 17.08.2024 09:42 2 д 3 ч 27 м
Лазаревская 17.08.2024 10:38 6 мин 17.08.2024 10:44 2 д 4 ч 29 м
Лоо 17.08.2024 11:26 7 мин 17.08.2024 11:33 2 д 5 ч 18 м
Сочи 17.08.2024 11:56 14 мин 17.08.2024 12:10 2 д 5 ч 55 м
Хоста 17.08.2024 12:29 2 мин 17.08.2024 12:31 2 д 6 ч 16 м
Адлер 17.08.2024 12:42 2 д 6 ч 27 м

График движения поезда 079Я Архангельск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!