Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 080С Адлер - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.09.2024 16:40 -
Хоста 09.09.2024 16:52 2 мин 09.09.2024 16:54 14 мин
Сочи 09.09.2024 17:13 8 мин 09.09.2024 17:21 41 мин
Лоо 09.09.2024 17:46 4 мин 09.09.2024 17:50 1 ч 10 м
Лазаревская 09.09.2024 18:31 4 мин 09.09.2024 18:35 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 09.09.2024 19:20 14 мин 09.09.2024 19:34 2 ч 54 м
Горячий Ключ 09.09.2024 21:11 67 мин 09.09.2024 22:18 5 ч 38 м
Краснодар-1 10.09.2024 00:16 5 мин 10.09.2024 00:21 7 ч 41 м
Брюховецкая 10.09.2024 01:54 2 мин 10.09.2024 01:56 9 ч 16 м
Каневская 10.09.2024 02:26 2 мин 10.09.2024 02:28 9 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 10.09.2024 03:11 2 мин 10.09.2024 03:13 10 ч 33 м
Ростов-Главный 10.09.2024 05:07 17 мин 10.09.2024 05:24 12 ч 44 м
Новочеркасск 10.09.2024 06:17 2 мин 10.09.2024 06:19 13 ч 39 м
Шахтная 10.09.2024 06:56 2 мин 10.09.2024 06:58 14 ч 18 м
Сулин 10.09.2024 07:25 2 мин 10.09.2024 07:27 14 ч 47 м
Лихая 10.09.2024 08:42 14 мин 10.09.2024 08:56 16 ч 16 м
Каменская 10.09.2024 09:23 2 мин 10.09.2024 09:25 16 ч 45 м
Миллерово 10.09.2024 10:26 2 мин 10.09.2024 10:28 17 ч 48 м
Кутейниково 10.09.2024 11:33 2 мин 10.09.2024 11:35 18 ч 55 м
Россошь 10.09.2024 13:15 16 мин 10.09.2024 13:31 20 ч 51 м
Евдаково 10.09.2024 14:32 2 мин 10.09.2024 14:34 21 ч 54 м
Лиски 10.09.2024 15:13 5 мин 10.09.2024 15:18 22 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.09.2024 16:25 5 мин 10.09.2024 16:30 23 ч 50 м
Грязи-Воронежские 10.09.2024 18:15 5 мин 10.09.2024 18:20 1 д 1 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 10.09.2024 19:15 39 мин 10.09.2024 19:54 1 д 3 ч 14 м
Богоявленск 10.09.2024 20:28 2 мин 10.09.2024 20:30 1 д 3 ч 50 м
Рязань-2 10.09.2024 22:30 26 мин 10.09.2024 22:56 1 д 6 ч 16 м
Александров-1 11.09.2024 03:23 4 мин 11.09.2024 03:27 1 д 10 ч 47 м
Ростов-Ярославский 11.09.2024 05:00 1 мин 11.09.2024 05:01 1 д 12 ч 21 м
Ярославль-Главный 11.09.2024 05:54 20 мин 11.09.2024 06:14 1 д 13 ч 34 м
Данилов 11.09.2024 07:24 34 мин 11.09.2024 07:58 1 д 15 ч 18 м
Грязовец 11.09.2024 09:23 2 мин 11.09.2024 09:25 1 д 16 ч 45 м
Вологда-1 11.09.2024 10:11 44 мин 11.09.2024 10:55 1 д 18 ч 15 м
Сухона 11.09.2024 11:23 1 мин 11.09.2024 11:24 1 д 18 ч 44 м
Харовская 11.09.2024 12:00 2 мин 11.09.2024 12:02 1 д 19 ч 22 м
Вожега 11.09.2024 12:44 2 мин 11.09.2024 12:46 1 д 20 ч 6 м
Коноша-1 11.09.2024 13:34 8 мин 11.09.2024 13:42 1 д 21 ч 2 м
Няндома 11.09.2024 14:49 15 мин 11.09.2024 15:04 1 д 22 ч 24 м
Шалакуша 11.09.2024 15:55 2 мин 11.09.2024 15:57 1 д 23 ч 17 м
Плесецкая 11.09.2024 16:39 5 мин 11.09.2024 16:44 2 д 0 ч 4 мин
Шелекса 11.09.2024 16:59 1 мин 11.09.2024 17:00 2 д 0 ч 20 мин
Емца 11.09.2024 17:17 1 мин 11.09.2024 17:18 2 д 0 ч 38 мин
Обозерская 11.09.2024 17:51 30 мин 11.09.2024 18:21 2 д 1 ч 41 м
Пермилово 11.09.2024 18:43 3 мин 11.09.2024 18:46 2 д 2 ч 6 м
Исакогорка 11.09.2024 20:38 4 мин 11.09.2024 20:42 2 д 4 ч 2 м
Архангельск-Город 11.09.2024 21:04 2 д 4 ч 24 м

График движения поезда 080С Адлер - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!