Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 282С Адлер - Череповец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Череповец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.07.2024 16:40 -
Хоста 27.07.2024 16:52 2 мин 27.07.2024 16:54 14 мин
Сочи 27.07.2024 17:13 8 мин 27.07.2024 17:21 41 мин
Лоо 27.07.2024 17:46 4 мин 27.07.2024 17:50 1 ч 10 м
Лазаревская 27.07.2024 18:31 4 мин 27.07.2024 18:35 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 27.07.2024 19:20 14 мин 27.07.2024 19:34 2 ч 54 м
Горячий Ключ 27.07.2024 21:11 67 мин 27.07.2024 22:18 5 ч 38 м
Краснодар-1 28.07.2024 00:16 5 мин 28.07.2024 00:21 7 ч 41 м
Брюховецкая 28.07.2024 01:54 2 мин 28.07.2024 01:56 9 ч 16 м
Каневская 28.07.2024 02:26 2 мин 28.07.2024 02:28 9 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 28.07.2024 03:11 2 мин 28.07.2024 03:13 10 ч 33 м
Ростов-Главный 28.07.2024 05:07 17 мин 28.07.2024 05:24 12 ч 44 м
Новочеркасск 28.07.2024 06:17 2 мин 28.07.2024 06:19 13 ч 39 м
Шахтная 28.07.2024 06:56 2 мин 28.07.2024 06:58 14 ч 18 м
Сулин 28.07.2024 07:25 2 мин 28.07.2024 07:27 14 ч 47 м
Лихая 28.07.2024 08:42 14 мин 28.07.2024 08:56 16 ч 16 м
Каменская 28.07.2024 09:23 2 мин 28.07.2024 09:25 16 ч 45 м
Миллерово 28.07.2024 10:26 2 мин 28.07.2024 10:28 17 ч 48 м
Кутейниково 28.07.2024 11:33 2 мин 28.07.2024 11:35 18 ч 55 м
Россошь 28.07.2024 13:15 16 мин 28.07.2024 13:31 20 ч 51 м
Евдаково 28.07.2024 14:32 2 мин 28.07.2024 14:34 21 ч 54 м
Лиски 28.07.2024 15:13 5 мин 28.07.2024 15:18 22 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.07.2024 16:25 5 мин 28.07.2024 16:30 23 ч 50 м
Грязи-Воронежские 28.07.2024 18:15 5 мин 28.07.2024 18:20 1 д 1 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 28.07.2024 19:15 39 мин 28.07.2024 19:54 1 д 3 ч 14 м
Богоявленск 28.07.2024 20:28 2 мин 28.07.2024 20:30 1 д 3 ч 50 м
Рязань-2 28.07.2024 22:30 26 мин 28.07.2024 22:56 1 д 6 ч 16 м
Александров-1 29.07.2024 03:23 4 мин 29.07.2024 03:27 1 д 10 ч 47 м
Ростов-Ярославский 29.07.2024 04:56 1 мин 29.07.2024 04:57 1 д 12 ч 17 м
Ярославль-Главный 29.07.2024 05:50 20 мин 29.07.2024 06:10 1 д 13 ч 30 м
Данилов 29.07.2024 07:20 34 мин 29.07.2024 07:54 1 д 15 ч 14 м
Грязовец 29.07.2024 09:12 2 мин 29.07.2024 09:14 1 д 16 ч 34 м
Вологда-1 29.07.2024 09:57 19 мин 29.07.2024 10:16 1 д 17 ч 36 м
Кипелово 29.07.2024 11:24 2 мин 29.07.2024 11:26 1 д 18 ч 46 м
Чебсара 29.07.2024 11:47 2 мин 29.07.2024 11:49 1 д 19 ч 9 м
Шексна 29.07.2024 12:05 2 мин 29.07.2024 12:07 1 д 19 ч 27 м
Череповец-1 29.07.2024 12:40 1 д 20 ч 0 м

График движения поезда 282С Адлер - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!