Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Филино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Филино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 06:46 1 мин 13.06.2024 06:47
Ярославль-Главный — Данилов 6214 13.06.2024 06:52 2 мин 13.06.2024 06:54
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 07:38 1 мин 13.06.2024 07:39
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 08:32 1 мин 13.06.2024 08:33
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 08:55 1 мин 13.06.2024 08:56
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 09:34 1 мин 13.06.2024 09:35
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 12:35 1 мин 13.06.2024 12:36
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 15:25 1 мин 13.06.2024 15:26
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 16:21 1 мин 13.06.2024 16:22
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:03 1 мин 13.06.2024 18:04
Ярославль-Главный — Данилов 6222 13.06.2024 18:28 1 мин 13.06.2024 18:29
Данилов — Ярославль-Главный 6221 13.06.2024 18:58 2 мин 13.06.2024 19:00
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.06.2024 20:17 1 мин 13.06.2024 20:18
Данилов — Ярославль-Главный 6223 13.06.2024 21:12 1 мин 13.06.2024 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!