Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Приволжье: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Приволжье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Данилов 6214 13.06.2024 06:42 2 мин 13.06.2024 06:44
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 06:53 1 мин 13.06.2024 06:54
Нерехта — Уткино 6401/6402 13.06.2024 07:29 1 мин 13.06.2024 07:30
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 08:38 1 мин 13.06.2024 08:39
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 08:45 1 мин 13.06.2024 08:46
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 09:41 1 мин 13.06.2024 09:42
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 12:26 1 мин 13.06.2024 12:27
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 15:32 1 мин 13.06.2024 15:33
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 16:12 1 мин 13.06.2024 16:13
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 18:10 1 мин 13.06.2024 18:11
Ярославль-Главный — Данилов 6222 13.06.2024 18:19 1 мин 13.06.2024 18:20
Данилов — Ярославль-Главный 6221 13.06.2024 19:06 2 мин 13.06.2024 19:08
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.06.2024 20:08 1 мин 13.06.2024 20:09
Данилов — Ярославль-Главный 6223 13.06.2024 21:19 1 мин 13.06.2024 21:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!