Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уткино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уткино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 13.06.2024 06:22 1 мин 13.06.2024 06:23
Ярославль-Главный — Данилов 6214 13.06.2024 07:20 1 мин 13.06.2024 07:21
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 13.06.2024 08:13
Данилов — Сахареж 6215/6216 13.06.2024 09:10 1 мин 13.06.2024 09:11
Телищево — Данилов 6227/6228 13.06.2024 09:24 1 мин 13.06.2024 09:25
Сахареж — Данилов 6209/6210 13.06.2024 13:02 1 мин 13.06.2024 13:03
Данилов — Нерехта 6217/6218 13.06.2024 15:01 1 мин 13.06.2024 15:02
Нерехта — Данилов 6219/6220 13.06.2024 16:48 1 мин 13.06.2024 16:49
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 13.06.2024 17:39 1 мин 13.06.2024 17:40
Данилов — Ярославль-Главный 6221 13.06.2024 18:34 1 мин 13.06.2024 18:35
Ярославль-Главный — Данилов 6222 13.06.2024 18:57 1 мин 13.06.2024 18:58
Александров-1 — Данилов 6008/6224 13.06.2024 20:44 1 мин 13.06.2024 20:45
Данилов — Ярославль-Главный 6223 13.06.2024 20:47 1 мин 13.06.2024 20:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!