Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

Электричка 6006 Александров-1 - Ярославль-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Александров-1 - Ярославль-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 14.07.2024 13:51 -
Мошнино 14.07.2024 14:04 1 мин 14.07.2024 14:05 14 мин
Балакирево 14.07.2024 14:10 1 мин 14.07.2024 14:11 20 мин
Багримово 14.07.2024 14:16 1 мин 14.07.2024 14:17 26 мин
142 км 14.07.2024 14:20 1 мин 14.07.2024 14:21 30 мин
Берендеево 14.07.2024 14:25 1 мин 14.07.2024 14:26 35 мин
147 км 14.07.2024 14:27 1 мин 14.07.2024 14:28 37 мин
Шушково 14.07.2024 14:33 1 мин 14.07.2024 14:34 43 мин
155 км 14.07.2024 14:37 1 мин 14.07.2024 14:38 47 мин
Рокша 14.07.2024 14:42 1 мин 14.07.2024 14:43 52 мин
Рязанцево 14.07.2024 14:47 1 мин 14.07.2024 14:48 57 мин
Беклемишево 14.07.2024 14:54 1 мин 14.07.2024 14:55 1 ч 4 м
Итларь 14.07.2024 15:00 1 мин 14.07.2024 15:01 1 ч 10 м
187 км 14.07.2024 15:04 1 мин 14.07.2024 15:05 1 ч 14 м
Сильницы 14.07.2024 15:09 1 мин 14.07.2024 15:10 1 ч 19 м
Петровск 14.07.2024 15:18 1 мин 14.07.2024 15:19 1 ч 28 м
Деболовская 14.07.2024 15:26 1 мин 14.07.2024 15:27 1 ч 36 м
Ростов-Ярославский 14.07.2024 15:38 2 мин 14.07.2024 15:40 1 ч 49 м
231 км 14.07.2024 15:45 1 мин 14.07.2024 15:46 1 ч 55 м
Семибратово 14.07.2024 15:52 1 мин 14.07.2024 15:53 2 ч 2 м
Цибирино 14.07.2024 16:00 1 мин 14.07.2024 16:01 2 ч 10 м
Коромыслово 14.07.2024 16:03 1 мин 14.07.2024 16:04 2 ч 13 м
Кудрявцево 14.07.2024 16:10 1 мин 14.07.2024 16:11 2 ч 20 м
259 км 14.07.2024 16:15 1 мин 14.07.2024 16:16 2 ч 25 м
Козьмодемьянск 14.07.2024 16:19 1 мин 14.07.2024 16:20 2 ч 29 м
Река 14.07.2024 16:22 1 мин 14.07.2024 16:23 2 ч 32 м
265 км 14.07.2024 16:25 2 мин 14.07.2024 16:27 2 ч 36 м
268 км 14.07.2024 16:30 1 мин 14.07.2024 16:31 2 ч 40 м
Полянки 14.07.2024 16:40 2 мин 14.07.2024 16:42 2 ч 51 м
Ярославль (Московский вокзал) 14.07.2024 16:47 15 мин 14.07.2024 17:02 3 ч 11 м
Которосль 14.07.2024 17:08 1 мин 14.07.2024 17:09 3 ч 18 м
Ярославль-Главный 14.07.2024 17:14 3 ч 23 м

График движения электрички 6006 Александров-1 - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!